Новости

Следующая неделя в технологиях: Meizu 18, Red Magic 6, Realme GT и другие запускают мартовское безумие

Прошло всего два месяца в году, и уже есть десятки новых телефонов Android, относящихся к разным категориям. В течение последнего месяца квартала, который начинается в понедельник, мы собираемся получить еще больше устройств от нескольких производителей, и все это начнется в первую неделю.

Gionee Max Pro
Gionee Max Pro

Gionee Max Pro — еще один большой аккумуляторный телефон

Gionee попытается привлечь внимание, хотя и ненадолго, с запуском Gionee Max Pro 1 марта в Индии. Утечка спецификаций показала, что телефон будет иметь аккумулятор емкостью 6000 мАч, что даже больше, чем у стандартной модели, выпущенной в августе прошлого года. Если вам нужен бюджетный телефон с большой емкостью аккумулятора, то вам стоит обратить на него внимание.

Meizu

Meizu — Meizu 18 series, Meizu Watch

Meizu представит свои флагманские телефоны 2021 года в среду, 3 марта. Meizu 18 и Meizu 18 Pro будут поставляться с флагманскими процессорами Qualcomm — Snapdragon 870 и Snapdragon 888 соответственно, а также будут иметь дисплеи AMOLED с высокой частотой обновления. Телефоны — это не единственные продукты, которые мы получим. Ожидается, что в этот же день будут выпущены часы Meizu . Мы надеемся, что Meizu по крайней мере выведет часы на мировые рынки, если не выпустит свои телефоны за пределами Китая.

Vivo S9

Vivo S9 — первый телефон Dimensity 1100

Vivo поделится с Meizu центром внимания в среду, представив смартфон Vivo S9. S9 станет первым телефоном в мире на базе процессора MediaTek Dimensity 1100. Также было обнаружено, что он будет оснащен фронтальной камерой на 44 МП и сенсором на 64 МП на задней панели.

Red Magic 6
Красная магия 6

Red Magic 6 и Red Magic 6 Pro — первые игровые телефоны 2021 года

Торговая марка ZTE Red Magic заменит Meizu 4 марта , когда она представит Red Magic 6 и Red Magic 6 Pro. В телефонах будут мощные процессоры, большие батареи и невероятно быстрая зарядка.

Nubia Red Magic Watch
Часы Red Magic

Ожидается, что Red Magic, как и Meizu, в тот же день выпустит умные часы. Ни Фей из ZTE сообщил, что у Red Magic Watch будет 1,39-дюймовый круглый экран AMOLED. Серия Red Magic 6 и часы Red Magic Watch должны выйти на международный рынок.

Realme GT

Realme GT 5G

Если игровые телефоны вам не нравятся, обратите внимание на Realme GT, первый флагман Realme года, который также выйдет 4 марта.. В телефоне будет процессор Snapdragon 888, и ожидается, что он станет конкурентом серии Redmi K40. Realme также подтвердила, что ее флагманский телефон будет иметь кожаную версию желтого цвета и версию со стеклом.

Какой из этих телефонов вам больше всего нравится? Дайте нам знать в поле для комментариев.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button