Новости

Samsung серии Galaxy S21 и Galaxy A8 (2018) уже получают обновление безопасности за март 2021 года

Несколько лет назад Samsung был известен плохой репутацией по обновлению по сравнению с другими OEM-производителями Android. Но, к счастью, это уже не так. Компания пообещала не только три поколения обновлений Android для своих флагманов и среднего класса, но также как минимум четыре лет обновлений безопасности почти для всей линейки. Помимо более длительной поддержки, теперь он также быстрее развертывает сборки. Как быстро вы спросите? Ответ заключается в том, что компания уже начала устанавливать обновление безопасности от марта 2021 года на некоторые из своих устройств, когда февраль еще не закончился.

Samsung Galaxy S21 Plus Phantom Silver Violet Black Featured

Согласно SamMobile , южнокорейский технический гигант начал развертывание обновления безопасности за март 2021 года на четырех устройствах. Это Galaxy A8 (2018) и серия Galaxy S21 ( Galaxy S21 ], Galaxy S21 + , Galaxy S21 Ultra ).

Для Galaxy A8 (2018) последнее обновление безопасности для этого телефона — , в настоящее время доступно в ОАЭ с версией прошивки [19459003 ] A530FXXSICUC1 . Принимая во внимание, что то же обновление для серии Galaxy S21 засевается на Тайване с версией прошивки G99x0ZHU1AUB7 весом 387 МБ.

Пользователи этих четырех телефонов в вышеупомянутых регионах могут перейти в «Настройки»> «Обновление программного обеспечения»> «Загрузить и установить», чтобы проверить, получил ли их телефон OTA-релиз.

В любом случае, стоит отметить, что хотя обновление за март 2021 года уже доступно для упомянутых телефонов в соответствующих регионах, может потребоваться время, чтобы добраться до каждого устройства, поскольку оно отправляется партиями. Точно так же клиенты на других рынках также должны получить это обновление в ближайшие дни.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Samsung India представляет корпус Galaxy S21 + 5G Kvadrat из переработанного материала
  • Samsung Galaxy S21 прошел испытание на экстремальную водонепроницаемость, которое длилось более недели
  • Samsung Galaxy S21 FE готовится к работе, раскрыты основные характеристики
  • Samsung: Galaxy S21 продается на 30% больше в Южной Корее


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button