Новости

TECNO CG6j замечен в FCC с батареей емкостью 4900 мАч и быстрой зарядкой 18 Вт

TECNO готова выпустить новый смартфон с номером модели CG6j. Мы знаем это, потому что он был сертифицирован FCC . Сертификация раскрыла дизайн задней части телефона и некоторые из его основных характеристик.

TECNO CG6J FCC
TECNO CG6j FCC | Источник: FCC

Согласно эскизу этикетки FCC ID, будущий TECNO CG6j будет содержать выровненную по вертикали заднюю камеру вместе с удлиненным модулем светодиодной вспышки. На задней панели телефона также будет емкостный датчик отпечатков пальцев.

Информации о чипсете нет, но подтверждено, что устройство поставляется с поддержкой 4G в дополнение к 3G и 2G. Как и любой другой смартфон, он также будет оснащен Wi-Fi и Bluetooth.

Кроме того, телефон будет иметь размеры 165x76x8 мм и будет иметь батарею емкостью 4900 мАч с поддержкой зарядки 18 Вт. Зарядное устройство для этого телефона будет иметь номер модели U180TSA. И последнее, но не менее важное: как и любой другой бюджетный смартфон, устройство также будет оснащено разъемом для наушников 3,5 мм.

К сожалению, у нас нет информации об официальном торговом названии этого продукта. Кроме того, стоит отметить, что большинство вышеперечисленных характеристик соответствуют еще одному будущему смартфону под названием Infinix X693 , который может стать официальным как [ 19459013] Infinix Примечание 10.

Для тех, кто не знает, TECNO , Inifnix и itel [ 19459002] являются дочерними брендами материнской компании Transsion Holdings. Следовательно, некоторые телефоны этих брендов имеют идентичные функции.

СВЯЗАННЫЕ :

  • Tecno Camon 16 Premier с Helio G90T, двойные фронтальные камеры запущены в Индии
  • TECNO, itel и Infinix продолжали расти в Африке, несмотря на глобальную пандемию в 2020 году
  • Tecno Spark 6 Go с Helio A25, двумя камерами 13MP и батареей емкостью 5000 мАч выпущен в Индии
  • Игровой телефон Tecno Pova с Helio G80 и батареей 6000 выпущен за 9999 рупий (~ 135 долларов США)

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button