Новости

Официально: серия Redmi Note 10 получит сенсор камеры на 108 МП

Xiaomi дразнила несколько функций грядущей серии устройств Redmi Note 10. В преддверии запуска 4 марта ( Индия и Global) компания подтвердила, что серия будет оснащена сенсором камеры 108MP.

Компания обратилась в Twitter, чтобы подтвердить функцию камеры в серии Redmi Note 10. В нем говорится, что в серию войдет первая флагманская камера на 108 МП. Если предположить, что в серии будет два или более устройств, вполне вероятно, что Redmi Note 10 Pro / Pro Max будет иметь флагманскую камеру (может быть датчик Samsung HM1).

Единственное устройство компании с камерой на 108 МП в доступном сегменте — Mi 10i 5G. В любом случае, похоже, что игра на 108MP наконец-то просочилась на бюджетные устройства. Это потому, что realme дразнил свою собственную версию сенсора камеры 108MP несколько часов назад, и это может быть в серии Realme 8.

Ожидается, что на этот раз серия Redmi Note 10 перейдет на панель AMOLED. В прошлом году компания представила ЖК-дисплей IPS для Redmi Note 9 Pro Max. У него даже не было поддержки более высокой частоты обновления.

Однако последняя практическая утечка показывает, что не Pro Redmi Note 10 будет иметь AMOLED-дисплей с перфорацией по центру. А это значит, что он точно будет в самой старшей модели серии.

Ожидается, что лучшим вариантом в этой серии станет устройство 5G. Ходят слухи, что это может быть чипсет Snapdragon 768G 5G, но пока нет подтверждения. Будем ждать подробностей в ближайшие дни.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button