Новости

Дата запуска iQOO Neo5 — 16 марта.

Ожидается, что iQOO принесет множество устройств, таких как iQOO 7, в такие страны, как Индия. Тем временем компания окончательно зафиксировала дату запуска смартфона iQOO Neo5 в Китае.

В сообщении Weibo компания разместила объявление и подтвердила прозвище « iQOO Neo5». Устройство дебютирует в Китае 16 марта. В рекламном плакате компания также подтвердила, что устройство будет оснащено дисплеем с отверстиями по центру.

Недавно смартфон, который называется iQOO Neo5, появляется на радаре утечек. Он имеет центральную дырочку, похожую на ту, которую мы видим на тизерном изображении, однако iQOO еще не раскрыл полный дизайн и технические характеристики.

1 из 2


Кстати, недавно в розничной коробке и утечке зарядного устройства была коротко видна передняя часть Neo5. Во всяком случае, дисплей, как говорят, представляет собой панель AMOLED с частотой обновления 120 Гц. Разрешение будет как минимум 2400 × 1080 (FHD+).

Под капотом он неожиданно будет работать на чипсете Snapdragon 870, иметь до 12 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ памяти и работать под управлением ОС Android 11. Другие ожидаемые характеристики включают тройную камеру на задней панели с 48-мегапиксельным основным объективом Sony IMX 598, сверхшироким 13-мегапиксельным и 2-мегапиксельным сенсором.

Учитывая, что предшественник, iQOO Neo3 имел 16-мегапиксельную камеру для селфи, мы можем ожидать, что у преемника будет по крайней мере то же самое, если не меньше. IQOO Neo5, вероятно, будет иметь батарею емкостью 4400 мАч с поддержкой FlashCharge 66 Вт, SA / NSA 5G, Wi-Fi 6, NFC и многое другое.

В сообщениях также говорится, что iQOO может запустить Neo5 по цене 2999 юаней (465 долларов США), что примерно на 300 юаней больше, чем стартовая цена предшественника. Тем не менее, мы предлагаем вам отнестись к этому с долей скепсиса и дождаться официального сообщения.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button