RealmeНовости

Realme запускает в Индии мобильный игровой контроллер, охлаждающий зажим для спины и рукава для мобильных игр

Realme только что запустила в Индии серию Narzo 30, и наряду с линейкой смартфонов бренд также анонсировал новые игровые аксессуары. Сюда входят новый мобильный игровой контроллер, охлаждающий задний зажим и рукава для пальцев для мобильных игр.

Если говорить о мобильном игровом контроллере с технологией CapAir Mapping Technology, то он отличается 80-часовым временем автономной работы и тактильной функцией игровой мыши. Контроллер с технологией CapAir Mapping Technology помогает повысить производительность в играх за счет более чувствительных и отзывчивых триггеров и кнопок. Эти клавиши имеют короткий диапазон и очень чувствительны с быстрым откликом. Он также предлагает записываемые кнопки, которые включают режим серийной съемки одним касанием, который создает настраиваемый режим серийной съемки, который помогает во время мобильных игр-стрелялок.

realme Mobile Game Controller

Контроллер обеспечивает до 10 часов игры всего за 5 минут зарядки и имеет мелко текстурированный матовый корпус PC + ABS. Кроме того, он совместим с Android и iPhone толщиной до 10,5 мм и шириной до 87 мм, а регулируемая застежка изготовлена ​​из гидрогелевой пленки, которая защищает ваш телефон. Контроллер (левый / правый отдельно) стоит 999 индийских рупий (примерно 13,8 доллара США).

realme Cooling Back Clip

Realme также выпустила Cooling Back Clip, который имеет двойное охлаждение с помощью полупроводникового льда. Он оснащен 7-лопастным вентилятором, который проталкивает холодный воздух по всему устройству и равномерно снижает температуру изнутри и снаружи. Согласно официальным данным, задний зажим помогает снизить температуру с 53° C до 25° C. Он совместим как с устройствами Apple, так и с Android, его можно регулировать от 65 до 85 мм, а вес — 51 грамм. На задней панели также есть RGB-подсветка с калейдоскопическими эффектами. Зажим для охлаждения стоит 1799 индийских рупий (примерно 24,8 доллара США).

realme Mobile Game Finger Sleeves

Наконец, компания также выпустила рукава для пальцев для мобильных игр, в котором используется сверхпроводящее серебряное волокно с ультратонким дизайном 0,25 мм и обеспечивает максимальное удобство касания. Рукава стоят 129 индийских рупий (примерно 1,8 доллара США). Вся продукция будет доступна для покупки на официальном сайте компании с 4 марта 2021 года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button