Новости

Планирование сообщений приходит в сообщения Google

Google позволяет запланировать, когда вы хотите, чтобы электронное письмо было отправлено на Gmail. Теперь аналогичная функция внедряется в Сообщения Google.

Google Messages Logo Featured

Названный «Расписание отправки», пользователи теперь могут установить, когда они хотят, чтобы сообщение было отправлено получателю. Android Police сообщает, что эта функция была впервые доступна для нескольких пользователей еще в ноябре 2020 года. Теперь она получает более широкое распространение.

Schedule Send довольно прост в использовании. После ввода сообщения нажмите и удерживайте кнопку отправки. Вы увидите диалоговое окно, в котором показаны некоторые предварительно установленные время и даты, в которые вы можете выбрать отправку сообщения. Также есть возможность выбрать собственную дату и время. После этого нажмите кнопку «Отправить», и под сообщением будет стоять метка «Запланированное сообщение».

Пользователи смогут обновить или удалить сообщение до выбранной даты и времени. Вы также можете выбрать немедленную отправку сообщения. Обратите внимание, что сообщение будет отправлено только в том случае, если ваш телефон в это время включен или подключен к Интернету (если вы используете функцию чата в сообщениях Google).

Schedule Send развертывается как переключатель на стороне сервера, поэтому даже если у вас установлена ​​последняя версия Сообщений Google, это не означает, что у вас уже есть эта функция. Мы ожидаем, что в ближайшие несколько дней он станет доступен большинству пользователей.

Это хорошая функция, но многие телефоны Android будут ее пропускать, поскольку многие производители поставляют свои телефоны с собственным приложением для обмена сообщениями. Однако вы можете установить приложение Google Messages из Play Store и установить его в качестве приложения для обмена сообщениями по умолчанию, если вам действительно нужна эта функция.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button