Новости

OnePlus 9R может стать третьим устройством в серии OnePlus 9

Ожидается, что в следующем месяце OnePlus 9 выпустит три смартфона серии OnePlus 9 . В то время как обычные варианты в основном будут называться OnePlus 9, OnePlus 9 Pro, название третьего постоянно меняется. Теперь утечка от известного аналитика Эвана Бласса предполагает, что его можно было бы назвать OnePlus 9R.

Размещено на Голос, утечка Эвана Бласса показывает, что может быть кодом из разрабатываемой прошивки устройства. На нем изображено прозвище « OnePlus 9r». Еще в ноябре 2020 года надежный консультант по OnePlus Макс Джамбор сообщил, что третье устройство из серии OnePlus 9 будет под названием OnePlus 9E.

Позже Android Central выступил с эксклюзивным заявлением, что OnePlus назовет его OnePlus 9 Lite. Эван Бласс теперь выглядит довольно уверенно в названии, когда говорит: «Прощай, OnePlus 9E / SE / Lite».

Тем не менее, метщик Макс выражает свои сомнения по поводу наименования. Независимо от того, окажется ли название OnePlus 9R верным или нет, похоже, что третье устройство от OnePlus действительно присутствует. Что касается спецификаций этого устройства, Android Central заявила, что дебютирует с чипсетом Snapdragon 865.

В последнее время наблюдается утечка информации о других характеристиках этого третьего устройства. В нем говорится, что устройство получит 6,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p и частотой 90 Гц, датчик основной камеры на 64 МП с сверхшироким 8-мегапиксельным аккумулятором на 5000 мАч, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти.

Однако Макс и другие информаторы определили их как подделку. В любом случае ожидается, что OnePlus будет оценивать этот разбавленный вариант примерно в 600 долларов, а OnePlus 9 может дебютировать примерно в 800 долларов. Давайте подождем конкретной информации, чтобы составить представление о третьем устройстве.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button