Новости

vivo V2044 появляется на EEC и Geekbench с Helio P35 и 3 ГБ ОЗУ

Китайский производитель смартфонов vivo сообщил о выпуске 11 смартфонов в Индии к апрелю. Ожидается, что некоторые из этих телефонов будут премиум-класса серии vivo X60 и серии vivo V20 среднего уровня. В список могут войти и бюджетные модели серии vivo Y. Одно из этих доступных устройств было замечено в Geekbench и EEC.

vivo Y20 2021 Dawn White Featured

Согласно PriceBaba, смартфон vivo с номером модели V2044 прошел сертификацию EEC. Издание считает, что этот телефон является устройством серии vivo Y. Поскольку его номер модели отличается от номера vivo Y20 (2021) только одной цифрой (V2043). Следовательно, это может быть либо преемник, либо упрощенная версия уже официального телефона.

Кроме того, согласно Geekbench, этот смартфон будет работать на MediaTek Helio P35 SoC. Он будет поставляться с 3 ГБ оперативной памяти и работать под управлением Android 11 ( Funtouch OS 11 ]) прямо из коробки. Однако могут быть и другие конфигурации хранилища.

Телефон набрал 137 баллов в одноядерном тесте и 451 балл в многоядерном тесте соответственно.

Хотя об этом устройстве больше ничего не известно, мы можем ожидать, что vivo V2044 будет оснащен большим дисплеем HD+, тройной камерой, огромной батареей, двумя SIM-картами, слотом для карт MicroSD и разъемом для наушников 3,5 мм.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Рейтинг камеры Vivo X50 Pro + получил обновленную и более высокую оценку от DxOMark
  • Vivo удвоит свое присутствие в Европе в 2021 году, выходит на рынки Румынии и Чехии
  • vivo патентует складной смартфон с удлиненным дисплеем
  • vivo S7t 5G запущен в Китае с MediaTek Dimensity 820 SoC и OriginOS


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button