Новости

OPPO A93 получает обновление ColorOS 11 (Android 11)

OPPO выпускает обновление на базе Android 11 ColorOS 11 для своих смартфонов с тех пор, как компания объявила об этом еще в сентябре 2020 года. На некоторых устройствах уже установлена ​​стабильная сборка, а на некоторых уже запущена бета-версия. К этому списку добавляется средний OPPO A93 .

OPPO A93 Matte Black Metallic White Featured

Для тех, кто не знает, OPPO A93 — это , переименованный OPPO F17 Pro для некоторых стран Юго-Восточной Азии. F17 Pro уже получил обновление ColorOS 11 в ноябре 2020 года. Однако A93 начал получать это только сейчас.

Согласно PiunikaWeb , компания запустила программу бета-тестирования для этого телефона в январе. Спустя месяц фирма приступает к выпуску стабильного релиза. Если у вас есть это устройство, перейдите в Настройки> Обновление программного обеспечения, чтобы проверить, есть ли у вашего устройства обновление OTA.

Как и любое другое обновление системы, OPPO A93 Android 11 Обновление , вероятно, развертывается поэтапно. Таким образом, обновление может занять некоторое время на вашем телефоне.

Тем не менее, согласно графику обновления ColorOS 11 на февраль 2021 года , OPPO выпустит первую бета-версию для OPPO A91 27 февраля в Индонезии. С другой стороны, OPPO Reno3 Pro 5G получит стабильную сборку в России и Казахстане 27 февраля.

Это еще не все. Следующие смартфоны будут / будут получать стабильный выпуск в европейских регионах в этом месяце.

СВЯЗАННЫЕ :
  • OPPO ColorOS 11: все функции, которые вам нужно знать
  • График развертывания бета-версии OPPO ColorOS 11 для мировых рынков
  • OPPO Reno5 F дебютирует в Кении, Reno5 сопровождает
  • OPPO Reno5k с Snapdragon 750G скоро появится
  • OPPO анонсирует беспроводную воздушную зарядку и новую «Flash Initiative» для автопроизводителей и производителей микросхем


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button