Новости

Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker (16 Вт) и наушники Mi с шейным ободом Bluetooth Pro запущены в Индии

Как и ожидалось , Xiaomi официально выпустила портативный динамик Mi Portable Bluetooth Speaker (16 Вт) и наушники Mi с шейным ободом Bluetooth Pro в Индии. Первый продукт уже доступен на определенных рынках, тогда как второй дебютировал в мире. Давайте посмотрим на их характеристики, функции, цены и доступность

Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker (16W) Mi Neckband Bluetooth Earphones Pro

Портативный Bluetooth-динамик Mi (16 Вт): технические характеристики, характеристики и цена

Новый Xiaomi Bluetooth-динамик для Индии прямоугольной формы с сетчатым дизайном вокруг него и шнурком. Он оснащен 2 динамиками по 8 Вт, что обеспечивает максимальную выходную мощность 16 Вт. Этот динамик имеет два режима звука (нормальный, глубокий бас) на выбор.

Кроме того, пользователи могут соединить два устройства в пару для получения ощущения объемного звука (стерео). Кроме того, на динамике есть физические кнопки для включения / выключения, паузы / воспроизведения трека, регулировки громкости, переключения режима Bluetooth и включения режима стерео.

1 из 3


Акустическая система может подключаться не только через Bluetooth 5.0, но и через вспомогательный вход 3,5 мм. Он даже имеет встроенный микрофон для звонков и имеет сертификат водонепроницаемости IPX7.

Наконец, компания заявляет, что срок службы батареи составляет 13 часов (при 50% громкости) от своей батареи емкостью 2600 мАч, которая заряжается через порт USB Type-C. Продукт имеет размеры 213x74x74 мм, вес 790 г и доступен в двух цветах (черный, синий).

Xiaomi оценила портативный Bluetooth-динамик Mi (16 Вт) в 2499 фунтов стерлингов (35 долларов США). Его можно купить в магазинах Mi.com и Mi Home, начиная с сегодняшнего дня (22 февраля). Он также будет доступен на Amazon с 1 марта.

Bluetooth-наушники Mi с шейным ободом Pro Технические характеристики, характеристики и цена

Эта новая пара беспроводных наушников с шейным ободом представляет собой более совершенный вариант уже имеющихся Bluetooth-наушников Mi с шейным ободом . Последняя модель имеет значительные улучшения всего на 200 фунтов стерлингов дороже.

Прежде всего, эти наушники поддерживают как ANC (активное шумоподавление), так и ENC (экологическое шумоподавление). Компания утверждает, что этот продукт способен снизить окружающий шум до 25 дБ. В более старой модели ничего из этого нет.

1 из 3


Кроме того, он оснащен 10-миллиметровыми динамиками, а динамики оснащены антиблокирующей сеткой, чтобы избежать попадания мелких частиц внутрь. Он также имеет некоторую защиту от серы, которая помогает сохранить почки чистыми и без воска.

Кроме того, продукт сертифицирован по стандарту IPX5 для защиты от брызг и снабжен батареей емкостью 150 мАч, которая обеспечивает до 20 часов автономной работы при 50% емкости. И последнее, но не менее важное: новые наушники Xiaomi с шейным ободом подключаются через Bluetooth 5.0, весят 36 г, заряжаются через MicroUSB и доступны в одном цвете (синий).

Bluetooth-наушники Xiaomi Mi с шейным ободом Pro стоят 1799 фунтов стерлингов (25 долларов США). Его можно приобрести в магазинах Mi.com, Mi Home или Amazon India с 22 февраля (сегодня). С 1 марта его также будут продавать ведущие офлайн-магазины.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Xiaomi применяет товарный знак для FlipBuds и FlipBuds Pro
  • Xiaomi отвечает на недавние слухи, заявляя, что ни один проект автомобиля еще не утвержден
  • Xiaomi в этом году сосредоточится на выпуске более широкого ассортимента продуктов для умного дома
  • За 2,5 года продано более 6,82 миллиона единиц наушников Xiaomi Mi Basic


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button