Новости

Плакаты Realme GT 5G с первого взгляда показывают тройные камеры на 64 МП и разъем для наушников 3,5 мм

Всемирный мобильный конгресс (MWC) в Шанхае 2021 начнется завтра. Один из телефонов, который будет представлен на технической выставке, — смартфон Realme GT 5G, запуск которого запланирован на 4 марта в Китае. Сегодня компания выпустила два плаката, чтобы дать первый взгляд на тыл дизайн Realme GT 5G.

Как известно, Realme RMX2202, недавно одобренный платформами сертификации TENAA и 3C, дебютирует в Китае как Realme GT 5G. На TENAA телефон был замечен с перфорированным дисплеем, прямоугольным модулем камеры и логотипом GT на задней панели.

Realme GT poster

Ожидается, что Realme выпустит Realme GT 5G в кожаном и стеклянном корпусе в Китае. На официальных плакатах представлена ​​стеклянная версия устройства. В то время как логотип GT отсутствует на новом постере, другие элементы дизайна смартфона соответствуют его изображению TENAA. Китайский актер и певец Ян Ми будет продвигать смартфон в Китае.

Официальные плакаты Realme GT 5G подтверждают, что он будет поставляться с 64-мегапиксельной системой с тремя камерами. Если посмотреть на его нижний край, видно, что у него есть динамик, порт USB-C и аудиоразъем 3,5 мм.

Отчеты показали, что Realme GT Pro будет поставляться с такими характеристиками, как частота обновления 120H с поддержкой экрана AMOLED, мобильная платформа Snapdragon 888, быстрая зарядка 65 Вт , 12 ГБ ОЗУ, 256 ГБ хранилища UFS 3.1 [19459003 ] и ОС Android 11 на базе Realme UI 2.0. Предполагается, что может быть версия Pro, которая может иметь дисплей с частотой обновления 160 Гц, мобильную платформу Snapdragon 888 и технологию быстрой зарядки UltraDart мощностью 125 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button