Новости

Дизайн Redmi Note 10 Pro раскрыт на просочившемся снимке розничной коробки

Суббренд Xiaomi готов к выпуску в среду смартфонов серии Redmi Note 10. В преддверии выпуска на Twitte r появился просочившийся снимок розничной коробки Redmi Note 10 Pro . Изображение раскрыло внешний вид смартфона спереди и сзади.

В коробке Redmi Note 10 Pro не упоминается, является ли это устройством 5G. Отверстие для селфи-камеры в устройстве кажется меньше, чем в предыдущем поколении. Неясно, есть ли у Redmi Note 10 Pro боковой датчик отпечатков пальцев.

Модуль камеры Note 10 Pro имеет четыре камеры и светодиодную вспышку. Предполагается, что он будет иметь такие цвета, как синий, бронзовый и серый. Однако на изображении телефон кажется оранжевым.

Redmi Note 10 Pro retail box leaked shot

Технические характеристики Redmi Note 10 Pro

Redmi Note 10 Pro может щеголять панелью IPS с частотой обновления 120 Гц. Ходят противоречивые слухи, что он может быть оснащен дисплеем AMOLED.

Snapdragon 732G, который в прошлом году использовался для смартфона POCO X3, может работать на Redmi Note 10 Pro. Для фотографии он может быть оснащен 64-мегапиксельным массивом из четырех камер. Ожидается, что он будет поставляться с аккумулятором емкостью 5050 мАч, но теперь есть информация о его возможностях быстрой зарядки.

Предполагается, что смартфон может появиться на индийских рынках в вариантах, таких как 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ памяти, 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти и 8 ГБ AM + 128 ГБ памяти.

Redmi Note 10 Pro Max может стать первым телефоном этой марки с поддержкой 5G серии Note. Зайдите на этот пост, чтобы узнать, что говорит об этом мельница слухов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button