AsusНовости

ASUS ROG Phone 5 возглавил чарт DXOMARK Audio перед запуском 10 марта

ASUS ROG Phone 5 должен выпустить 10 марта. Накануне запуска, через пару недель, DXOMARK выпустил эксклюзивный аудио-обзор, а ROG Phone 5 возглавил чарты.

ASUS ROG Phone 5 должен выпустить 10 марта

Согласно отчету, ROG Phone 5 получил 79 баллов за звук. На сегодняшний день это самый высокий результат в рейтинговой таблице. Устройство не только превосходит Xiaomi Mi 10 Pro (76 баллов), но и показывает хорошие результаты по сравнению с предшественником.

По сравнению с ROG Phone 3 прошлого года (75 баллов), его преемник явно показывает хорошие результаты как при воспроизведении, так и при записи — 78 и 79 баллов соответственно. В частности, в разделе «Воспроизведение» он показывает хорошие показатели динамики, пространства и артефактов. Он также обладает хорошим тембром, четким тональным балансом и точностью басов.

Однако некоторые минусы, такие как немного меньшая общая громкость и эффекты накачки при максимальной громкости, могут раздражать некоторых пользователей. Что касается функции записи, в отчете говорится, что флагман ASUS ‘2021 ROG обладает тональной точностью, реалистичными пространственными характеристиками, точным рендерингом огибающей (огибающая звуковой волны для определения качества).

У него также хороший максимальный уровень записи и микрофонный звукосниматель, но в какой-то момент есть небольшие искажения.

ROG Phone 5 DXOMARK

ASUS ROG Phone 5 должен иметь 6,78-дюймовый OLED-экран, чипсет Snapdragon 888 и до 16 ГБ оперативной памяти. Устройство, скорее всего, будет оснащено аккумулятором емкостью 6000 мАч с быстрой зарядкой 65 Вт.

Помимо этого, отчет DXOMARK Audio также дает нам хорошее представление о точечно-матричном светодиоде на задней панели. Как вы можете видеть выше, его можно использовать для отображения знаков, сообщений и логотипов на задней панели (в случае ноутбуков ROG). Однако нам нужно посмотреть, как ASUS оптимизирует его для смартфонов.

Кроме того, в отчете подтверждается наличие 3,5-мм аудиоразъема и двух фронтальных динамиков с технологией настройки Дирака.

Помимо этого, ASUS также, вероятно, выпустит вариант без точечно-матричного дисплея, и он может быть выпущен немного дешевле, чем показанный выше.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button