Новости

Главные новости прошлой недели: Essential теперь Nothing, POCO India сходит с ума, Первый взгляд на Android 12 и многое другое

Прошлая неделя была наполнена анонсами и новыми разработками в индустрии мобильных технологий. Если вы пропустили, вот ваш шанс набрать скорость.


Essential теперь является частью Nothing; вы тоже можете владеть (частью) Ничего

Карл Пей Ничто не приобрело товарные знаки мертвой компании Энди Рубина, Essential Inc. Подробности приобретения впервые появились в понедельник до того, как Карл Пей, основатель Nothing подтвердил новость позже на этой неделе.

Nothing + Essential

Ничто также не открывало широкой публике возможность инвестирования в компанию. Новый стартап предлагает заинтересованным членам сообщества акций на сумму 1,5 миллиона долларов, что позволяет им владеть частью компании до того, как она станет публичной. Всего за 24 часа после своего объявления компания зарегистрировала зарегистрированный интерес на сумму более 18 миллионов долларов от более чем 14 000 человек.

POCO India сходит с ума со своим ребрендингом

POCO Индия объявила , что проводит ребрендинг всего через год с тех пор, как принадлежащий Xiaomi бренд стал «независимой компанией». На прошлой неделе компания представила новый логотип вместе с талисманом, на котором написано «Made of Mad».

Аккаунт POCO India в Твиттере забит короткими видеороликами о кампании по ребрендингу.

Первый взгляд на Android 12

Некоторые устройства, на которых можно установить обновление Android 11, еще не получили его, но это не проблема Google. Технический гигант выпустил первую предварительную версию для разработчиков (DP1) следующей версии, которая выйдет позже в этом году как Android 12.

android 12 features

Те, кто получил, поделились некоторыми новыми функциями, которых мы должны ожидать, когда в конце этого года выйдет стабильная версия. Если на вашем устройстве не будет Android 12, это досадно, но вы можете скачать один из новых обоев здесь.

GSMA приглашает вас посетить MWC Barcelona 2021

GSMA заявляет, что в этом году выставка MWC Barcelona будет личным мероприятием, а не полностью цифровым, как CES 2021. В прошлом году ассоциации пришлось отменить мероприятие, поскольку несколько производителей отказались из-за пандемии.

Вместо того, чтобы довольствоваться полностью цифровым мероприятием, мы планируем провести личное мероприятие с принятием ряда мер безопасности. Какой наш совет? Оставайся дома!!!

Motorola представляет несколько бюджетных телефонов

На прошлой неделе Motorola анонсировала три новых телефона. Во-первых, он объявил о выпуске Moto G10 и Moto G30 в Европе. Оба телефона поддерживают 4G, работают на процессорах Snapdragon, имеют батареи емкостью 5000 мАч и стоят менее 200 евро.

Motorola Moto G30 Pastel Sky Featured 02
Motorola Moto G30

Он также анонсировал Moto G7 Power в Индии. Телефон на базе Helio G25 с двумя задними камерами, батареей емкостью 5000 мАч и начальной ценой 7 499 фунтов стерлингов (~ 103 доллара США).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button