Новости

В комплект OnePlus Band Power Music Bundle входят блок питания, Buds Z и дополнительный ремешок всего за 6 296 (87 долларов США).

OnePlus известен тем, что предлагает интересные предложения по пятницам. Таким образом, сегодня бренд представил в Индии новый пакет под названием OnePlus Band Power Music Bundle. Давайте посмотрим, что эта сделка может предложить клиентам.

OnePlus Band Power Music Bundle
Музыкальный комплект OnePlus Band Power

Как следует из названия, недавно анонсированный пакет OnePlus Band Power Music Bundle включает следующие продукты.

  • OnePlus Band
  • Ремешок OnePlus Band (темно-синий или мандариновый)
  • OnePlus Power Bank (черный или зеленый)
  • OnePlus Buds Z (белый или серый)

Этот набор стоит 6 296 фунтов стерлингов (87 долларов США) и доступен только на официальном сайте OnePlus в течение ограниченного времени. Если вы покупаете эти продукты отдельно, они будут стоить 6 996 (97 долларов США). Это означает, что, выбрав пакет, вы можете сэкономить 700 фунтов стерлингов (10 долларов США), что определенно неплохо.

Если говорить об этих продуктах, то OnePlus Band — это первый фитнес-трекер компании, который в основном был переименован в OPPO Band . Чтобы узнать, как он выглядит по сравнению с лидером рынка Xiaomi Mi Smart Band 5, ознакомьтесь с нашим подробным сравнением характеристик .

Второй продукт — не что иное, как дополнительный ремешок для OnePlus Band. Покупатели могут выбрать любой из двух доступных цветов. Кроме того, третьим продуктом является OnePlus Power Bank, который представляет собой еще один ребрендированный аксессуар OPPO , емкость 10 000 мАч, быстрая зарядка 18 Вт, 2 порта USB типа- Порты вывода и один входной порт USB Type-C.

Наконец, четвертый продукт в комплекте — это стандартный OnePlus Buds Z TWS в белом или сером цвете вместо [19459003 ] более новая версия Steve Harrington Edition . Это самые дешевые и самые популярные беспроводные наушники бренда с дизайном, напоминающим Apple AirPods.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Утечка: OnePlus 9 Pro будет иметь дисплей LTPO
  • Устройства OnePlus Nord пользуются большим успехом в Metro от T-Mobile в США
  • OnePlus патентует дизайн смартфона с селфи-камерой на лицевой панели
  • Дизайн часов OnePlus отмечен в Немецком ведомстве по патентам и товарным знакам


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button