Новости

Motorola Moto E7 Power запущен в Индии с Helio G25, классом защиты IP52 и аккумулятором емкостью 5000 мАч

Как ожидалось , Motorola официально выпустила Moto E7 Power бюджетный смартфон в Индии. Этот телефон предлагает большой экран, огромную батарею, двойную камеру и многое другое. Давайте подробно рассмотрим его характеристики, характеристики и цену.

Motorola Moto E7 Power Tahiti Blue Featured

Motorola Moto E7 Power Технические характеристики и функции

Moto E7 Power широко просочился за несколько дней до того, как компания официально начала дразнить его спецификации. Следовательно, мы уже давно знаем об этом почти все.

В телефоне 6,5-дюймовый IPS ЖК-дисплей панель с разрешением 720×1600 пикселей (HD+), 20: 9 соотношение сторон экрана и соотношение экрана к корпусу 85%. На экране также есть выемка в виде капли росы в верхнем центре, в которой размещена 5-мегапиксельная селфи-камера.

Телефон выполнен в пластиковом корпусе и доступен в двух цветах: Tahiti Blue и Coral Red. На задней панели находится выровненная по вертикали двойная камера, состоящая из 13-мегапиксельного основного датчика в паре с 2-мегапиксельной макросъемкой. На задней панели находится датчик отпечатков пальцев с логотипом Motorola Batwing.

Кроме того, устройство питается от MediaTek Helio G25 SoC в сочетании с 2 ГБ / 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ / 64 ГБ внутренней памяти. При необходимости хранилище можно расширить до 1 ТБ через слот для карты MicroSD.

Motorola Moto E7 Power Tahiti Blue IP52 Certified

Что касается подключения, телефон поддерживает две SIM-карты, 4G, однополосный WiFi, Bluetooth 5.0 и GNSS (GPS, A-GPS, LTEPP, SUPL, ГЛОНАСС, GALILEO). Он также оснащен всеми необходимыми портами и датчиками, такими как разъем для наушников 3,5 мм, порт USB Type-C, датчик приближения, акселерометр и датчик внешней освещенности.

Устройство работает под управлением Android 10 , а батарея емкостью 5000 мАч поддерживает быструю зарядку 10 Вт. Кроме того, смартфон имеет сертификат IP52 для защиты от брызг и оснащен специальной кнопкой Google Ассистент.

Наконец, что не менее важно, Moto E7 Power имеет размеры 165,06×75,86×9,20 мм и вес 200 г.

Motorola Moto E7 Цена и доступность мощности

Lenovo Motorola оценила базовый вариант Moto E7 Power объемом 2 ГБ + 32 ГБ в 7 499 фунтов стерлингов. В то время как версия с более высоким объемом 4 ГБ + 64 ГБ будет стоить покупателю 8 299 фунтов стерлингов.

Смартфон будет доступен на Flipkart с 26 февраля в 12:00. Также он будет продаваться в ведущих розничных офлайн-магазинах.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Motorola Moto G10 и Moto G30 теперь официально представлены с рейтингом IP52, аккумулятором на 5000 мАч и четырьмя камерами
  • Moto E7i Power получает сертификат BIS, может стать следующим телефоном Motorola для Индии
  • Motorola Moto E6i с 6,1-дюймовым дисплеем HD+, чипсет UNISOC Tiger SC9863A объявлен по цене 1099 реалов (205 долларов)
  • Защищенные смартфоны Motorola появляются, но не производятся Lenovo


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button