Новости

Lenovo Smart Clock Essential запущен в Индии по цене 4499 фунтов стерлингов (62 доллара США)

В конце августа 2020 года компания Lenovo представила Smart Clock Essential. Вскоре стало доступным в нескольких регионах в последующие дни. Теперь, почти шесть месяцев спустя, этот продукт был наконец запущен в Индии по цене 4499 фунтов стерлингов (62 доллара США). Он уже выставлен на продажу на Flipkart и официальном сайте Lenovo.

Lenovo Smart Clock Essential Featured

Lenovo Smart Clock Essential был представлен как более дешевая альтернатива оригинальным Lenovo Smart Clock. Но в Индии первое, похоже, заменяет второе с 2019 года. Потому что первого продукта нет в наличии в стране уже несколько месяцев.

Тем не менее, новые Smart Clock Essential оснащены 4-дюймовым светодиодным дисплеем, в отличие от ЖК-панели в предыдущей модели. Этот экран может отображать время, день недели и погоду в идеальном состоянии. Кроме того, дисплей также можно использовать для таймеров.

Кроме того, продукт оснащен 1,5-дюймовым динамиком мощностью 3 Вт и 2 микрофонами в дальней зоне для Google Assistant. Он работает на чипсете Amlogic A113X в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ памяти eMMC.

Что касается подключения, он поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.0 и Chromecast. Он также оснащен кнопками для отключения микрофона (сзади), увеличения / уменьшения громкости, воспроизведения и будильника. Кроме того, он оснащен ночником с максимальной яркостью 31 люмен и выходным портом USB Type-A для зарядки смартфонов и т.п.

И последнее, но не менее важное: Lenovo Smart Clock Essential имеет тканевое покрытие на корпусе, поставляется в единственном варианте цвета Soft Touch Grey и весит 328 г.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Lenovo Tab P11 Pro выпущен в Индии по цене 44 999 фунтов стерлингов (620 долларов США)
  • Lenovo лидирует на мировом рынке ПК, за ним следует Apple, ведущий производитель планшетов
  • Lenovo также демонстрирует настоящую технологию беспроводной зарядки под названием Motorola One Hyper

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button