Новости

Infinix Note 10 Pro появляется на Geekbench с Helio G90T и 8 ГБ ОЗУ

Ранее в этом месяце смартфон Infinix Note 10 Pro был сертифицирован FCC . Сертификация раскрыла некоторые характеристики этого будущего телефона. Теперь более подробная информация об этом устройстве появляется благодаря его списку в Geekbench.

Infinix Note 10 Pro FCC
Infinix Note 10 Pro | Источник: FCC

Согласно данным Infinix Note 10 Pro (Infinix X695) Список Geekbench , будущий смартфон будет работать на MediaTek Helio G90T SoC в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Но могут быть и другие варианты памяти.

Что касается программного обеспечения, устройство будет работать под управлением Android 11 , которое ожидается от телефона, выпущенного в 2021 году. Телефон способен набрать около 433 баллов и 1125 баллов в одноядерных и многоядерных тестах соответственно.

Согласно предыдущему отчету, Infinix Note 10 Pro будет иметь двухдиапазонный Wi-Fi и будет иметь до 256 ГБ встроенной памяти. Он также будет поддерживать быструю зарядку 33 Вт, а зарядное устройство будет включено в розничную коробку.

Наконец, рисунки, включенные в сертификацию FCC, показывают, что телефон поставляется с четырьмя камерами и боковым датчиком отпечатков пальцев.

К сожалению, на данный момент об этом смартфоне больше ничего не известно. Но мы ожидаем узнать о нем больше до его официального объявления в ближайшие дни. Пока что, судя по спискам FCC и Geekbench, Infinix Note 10 Pro выглядит впечатляющим бюджетным смартфоном, по крайней мере, на бумаге.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Infinix Smart 5 с 6,82-дюймовым дисплеем, Helio G25 и батареей емкостью 6000 мАч выпущен в Индии
  • Выпуск Infinix Hot 10 Play с чипсетом Helio G25, батареей на 6000 мАч и многим другим
  • TECNO, itel и Infinix продолжали расти в Африке, несмотря на глобальную пандемию в 2020 году


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button