Новости

HONOR HJC и NZA теперь также сертифицированы FCC.

HONOR имеет только один смартфон под названием HONOR V40 5G после того, как продал HUAWEI . Пока этот телефон доступен только в Китае. Но ожидается, что он очень скоро дебютирует в мире, поскольку уже начал получать необходимые сертификаты. На прошлой неделе это устройство было сертифицировано EEC вместе с четырьмя другими телефонами. Два из этих телефонов с номерами моделей HJC и NZA теперь также получили сертификацию FCC.

Honor HJC-AN00, HJC-TN00 TENAA-
HONOR HJC | Источник: TENAA

Грядущие HONOR HJC и HONOR NZA — это смартфон среднего и бюджетного класса соответственно. Их сертификаты FCC ничего не раскрывают о них, как и в EEC. Однако, поскольку они также прошли проверку TENAA, мы знаем некоторые их характеристики, но их маркетинговые названия остаются загадкой.

Согласно TENAA , HONOR HJC будет выставлять напоказ 6.53-дюймовый FHD+ AMOLED-дисплей с соотношением сторон 20: 9 и датчиком отпечатков пальцев на экране. Он будет оснащен чипсетом MediaTek Dimensity 800U с поддержкой 5G в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ / 256 ГБ внутренней памяти.

Что касается оптики, этот телефон будет оснащен тройной задней камерой, состоящей из основного датчика на 64 МП, дополнительного датчика на 8 МП и третьего датчика на 2 МП. Для селфи он будет оснащен 16-мегапиксельной камерой, расположенной в вырезе дисплея.

HONOR NZA-AN00 NZA-TN00 Featured
HONOR NZA | Источник: TENAA

Другие функции этого смартфона будут включать слот для карт MicroSD, Android 10 , аккумулятор емкостью 3800 мАч, быструю зарядку 66 Вт и четыре цвета. (Magic Night Black, Iceland Fantasy, Titanium Silver, Emerald Blue).

С другой стороны, HONOR NZA прибудет с 6,6- дюймовая панель HD+ TFT ЖК-дисплей (с выемкой). Он будет оснащен восьмиъядерным процессором с тактовой частотой 2,0 ГГц (5G) в сочетании с 4/6 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной памяти

Остальные известные характеристики включают боковой датчик отпечатков пальцев, слот для карты MicroSD, разъем для наушников 3,5 мм, Android 10, датчик приближения, акселерометр, датчик внешней освещенности, аккумулятор емкостью 5000 мАч и два цвета (черный, синий). ).

СВЯЗАННЫЕ :
  • Может ли независимый бренд Honor выжить без Huawei?
  • Генеральный директор Honor заявляет, что цель — превзойти Huawei
  • Генеральный директор Honor подтверждает, что ведет переговоры с Google для получения поддержки GMS
  • Honor представляет новый ноутбук MagicBook с тонкой рамкой: отчет


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button