Новости

Xiaomi Mi 10 Ultra получил обновление до Android 11

В прошлом году Xiaomi анонсировала свой лучший смартфон в истории в виде Mi 10 Ultra. Этот телефон был выпущен в честь десятилетнего юбилея компании. Это устройство дебютировало с MIUI 12 на базе Android 10 . Теперь, спустя шесть месяцев после запуска, телефон наконец-то получил обновление до Android 11.

Xiaomi Mi 10 Ultra Review Featured 02

В августе 2020 года Xiaomi выпустила два эксклюзивных для Китая смартфона под названием Mi 10 Ultra и Redmi K30 Ultra по случаю своего 10-летия. Дуэт был выпущен с операционной системой MIUI 12 на базе Android 10.

Как и большинство телефонов Xiaomi , продаваемых в Китае, они включены в программу MIUI Beta. Таким образом, дуэт уже довольно давно получает еженедельные сборки MIUI на основе Android 11 .

Однако фирма начала посев обновления «Стабильная бета» ( V12.1.1.0.RJJCNXM ) для Mi 11 Ultra только 1 февраля. Чуть более двух недель спустя эта сборка теперь доступна для большего числа пользователей, поскольку она, кажется, называется «Стабильная».

Для тех, кто не знает, стабильная бета-версия MIUI — это в основном стабильные сборки для ограниченных пользователей, которые могут проверить возможные серьезные ошибки. Если проблем нет, та же сборка выкатывается для более широкой аудитории в виде стабильного обновления.

Поэтому, если вы импортировали этот телефон из Китая, проверьте наличие новых обновлений OTA в приложении «Настройки» телефона. При этом Mi 10 Ultra должен получить как минимум еще одно обновление Android и три обновления MIUI , согласно послужному списку обновлений Xiaomi.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Xiaomi Mi 10i скоро может получить обновление Android 11, так как Mi 10T Lite упаковывает его
  • Xiaomi подтверждает отсутствие инфраструктуры GMS для будущих телефонов с китайской прошивкой MIUI
  • Xiaomi Mi 11 Сверхмассивная утечка: практическое видео показывает огромный 50-мегапиксельный корпус с тройной камерой, 120-кратным увеличением и дополнительным экраном


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button