Новости

Утечка основных характеристик Samsung Galaxy Book Go, запуск которой ожидается в мае с Galaxy Book Pro

В декабре Samsung зарегистрировал торговую марку «Book Go» Ведомством интеллектуальной собственности Европейского Союза (EUIPO). В то время предполагалось, что в ближайшем будущем компания может выпустить новое устройство с названием Galaxy Book Go. Наблюдатель поделился основными характеристиками Galaxy Book Pro, а также устройств Galaxy Book Go. Источник сообщил, что эти устройства дебютируют в мае.

Согласно плакату, опубликованному информатором, Galaxy Book Go будет оснащен быстрым процессором Qualcomm, который когда-либо был в модели Galaxy Book. Он будет оснащен 14-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD и будет работать под управлением Windows 10 Home.

Samsung Galaxy Book Go specs leak

Galaxy Book Go будет поставляться с двумя вариантами процессора. Модель на Snapdragon 7c будет иметь 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 128 ГБ памяти UFS. Более высокая модель будет иметь более новую версию набора микросхем Snapdragon 8CX, получившего название Gen. X. По сравнению с Snapdragon 8cx Gen 1, новый процессор Gen. X будет обеспечивать до 10 процентов производительности процессора и до 40 процентов. улучшенная производительность графического процессора Эта модель будет иметь 8 ГБ оперативной памяти LPPDD4x и 256 ГБ памяти UFS.

Sammobile недавно утекли ключевые характеристики грядущих Galaxy Book Pro и Galaxy Book Pro 360. Ожидается, что эти модели будут поставляться с дисплеями с диагональю 1,3 и 15,6 дюйма. Вышеупомянутый аналитик также поделился другим плакатом, раскрывающим характеристики Galaxy Book Pro.

Samsung Galaxy Book Pro specs leak

В утечке говорится, что устройство оснащено экраном Full HD AMOLED и выпускается с процессорами Intel 11 -го поколения, такими как i3, i5 и i7. Процессор будет оснащен графикой Intel Iris X и графикой Nvidia 450. Он будет включать такие функции, как поддержка S-Pen, Thunderbolt 4, LTE (опционально), дополнительный экран, Samsung DeX, ссылка на Windows и многое другое.

Galaxy Book Pro будет двух цветов: серебристый и синий джинсовый. Он будет иметь толщину до 11,7 мм и вес до 1072 грамма.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button