Новости

Дата запуска Realme GT 5G — 4 марта, ожидаются версии из кожи и стекла

Ранее в этом месяце руководители Realme объявили, что их новый флагманский телефон с кодовым названием выйдет из строя после китайского Нового года. С декабря прошлого года компания использует кодовое название Race, чтобы дразнить свои особенности. Тем не менее, пара подсказок , выпущенных Realme CMO Xu Qi, предполагает, что устройство может появиться в Китае под названием Realme GT. Сегодня исполнительный директор подтвердил, что Realme GT 5G выйдет официально в 14:00 (по местному времени) 4 марта.

Значки, расположенные в нижнем левом углу плаката, похоже, предполагают, что чипсет, частота обновления и быстрая зарядка могут быть ключевыми особенностями смартфона Realme GT 5G. Уже известно, что Realme GT 5G будет работать на мобильной платформе Snapdragon 888.

Realme GT launch date poster Ожидается, что Realme GT 5G будет иметь OLED-панель с поддержкой частоты обновления до 120 Гц. Есть предположения, что может быть расширенная версия с 6,81-дюймовым OLED-дисплеем. Предполагается, что он будет обеспечивать разрешение 3K и частоту обновления до 160 Гц. Что касается зарядки, Realme GT 5G может появиться на рынке как первый телефон компании с технологией быстрой зарядки UltraDart мощностью 125 Вт.

Надежный аналитик из Китая заявил, что Realme GT 5G будет доступен в версиях из простой кожи и стекла. Телефон Realme GT 5G, похоже, представляет собой смартфон RMX2202, который недавно был замечен на платформе сертификации TENAA.

Realme GT glass and leather back versions

Его изображения на TENAA показали, что он имеет перфорированный дисплей и прямоугольный корпус камеры на задней панели. Ходят слухи, что у него может быть основная камера на 64 мегапикселя. В правом нижнем углу задней панели телефона изображен логотип GT. Спецификации Realme RMX2202 еще не появились в списке TENAA.

Realme Race RMX2202
Изображения TENAA Realme Race

Утечка информации о телефоне Realme RMX2202, появившемся в декабре, показала, что он имеет 12 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной памяти и ОС Android 11 на базе Realme UI 2.0. Ожидается, что Realme GT также прибудет в Индию, поскольку он получил одобрение BIS страны. Телефон также направляется в Европу, поскольку он также получил сертификат EEC.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button