Новости

Realme Narzo 30 Pro 5G официально представлен генеральным директором Realme India

Вчера Realme India подтвердили, что 18 февраля они раскроют важную информацию о серии Realme Narzo 30. Сегодня генеральный директор Realme India Мадхав Шет посетил официальный сайт сообщества, чтобы рассказать Narzo 30 Pro 5G в реальности.

На странице сообщества можно увидеть Шета с телефоном серии Narzo 30. Поскольку «Narzo 30 Pro 5G» упоминается в розовых коробках синего цвета, похоже, что у него может быть тот же телефон. Устройство имеет модуль камеры прямоугольной формы с тремя камерами и светодиодной вспышкой.

Логотип Narzo также может быть внизу задней панели. В недавних сообщениях утверждалось, что Narzo 30 Pro 5G имеет боковой сканер отпечатков пальцев. Поскольку изображение на странице сообщества нечеткое, трудно сказать, есть ли в устройстве, показанном Шетом, датчик отпечатков пальцев, обращенный сбоку.

Realme Narzo 30 Pro 5G rear view

В сообщении сообщества Шета говорится, что компания позволит избранным членам сообщества опробовать еще не выпущенные продукты перед запуском, чтобы поделиться своим опытом. Компания выбрала пятерых очень активных членов сообщества, чтобы опробовать новые телефоны Narzo.

Ходят слухи, что Narzo 30 Pro 5G будет обновленной версией Realme Q2, анонсированной в Китае в прошлом году. Realme Q2 имеет 6,5-дюймовый ЖК-дисплей IPS с дырочками, обеспечивающий разрешение Full HD+ 1080×2400 пикселей и соотношение сторон 20: 9. На телефоне предустановлена ​​ОС Android 10 на основе Realme UI.

В телефоне установлен чипсет Dimensity 800U, 4 ГБ / 6 ГБ оперативной памяти LPPDR4x и 128 ГБ памяти UFS 2.1. Он имеет слот для карт памяти microSD для большего объема памяти. Он имеет фронтальную камеру на 16 мегапикселей и систему с тройными камерами 48 мегапикселей + 8 мегапикселей (сверхширокая) + 2 мегапикселя (макро). Он имеет боковой сканер отпечатков пальцев.

Realme X7 5G в настоящее время доступен как самый дешевый телефон 5G в Индии. Говорят, что Narzo 30 Pro 5G скоро заменит X7 5G, поскольку ожидается, что он будет иметь более дешевую цену.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button