RealmeНовости

Roku Voice Remote Pro, перезаряжаемый пульт с богатым набором функций, который находится в разработке

Некоторые каналы, отслеживаемые на Reddit, показали, что Roku может вскоре представить перезаряжаемый пульт дистанционного управления для своих телевизионных приставок под названием Roku Voice Remote Pro. Roku Voice Remote Pro не нуждается в батареях AAA, так как имеет встроенную батарею, которая заряжается с помощью кабеля USB. Roku

С новым перезаряжаемым пультом дистанционного управления Roku дни безуспешных поисков потерянного пульта ДУ прошли, поскольку на устройстве есть функция удаленного поиска, которая позволяет пользователю отправлять голосовые команды для уведомления и проверки связи с пультом. . Это означает, что в новом пульте дистанционного управления Roku есть микрофон, способный принимать голосовые команды из своего диапазона.

Перезаряжаемый пульт дистанционного управления, который скоро будет выпущен, также имеет две программируемые кнопки в дополнение к четырем предварительно запрограммированным кнопкам, которые можно использовать для потоковых служб.

Кроме того, Roku Voice Remote Pro, который продается за 30 долларов, имеет аудиоразъем для более убедительного прослушивания, а также настраиваемые ярлыки, которые могут означать, что пользователь может создавать ярлыки на устройстве в соответствии со своей эстетикой и желаниями.
Несколько впечатляющих функций Voice Remote Pro ставят его, казалось бы, на прочную основу, чтобы полюбить пользователей Roku и даже привлечь новых клиентов.

Пользователи Reddit, у которых была возможность протестировать новое устройство, дали ему высокую оценку, так как оно получило восторженные отзывы и комментарии.

По словам представителя Roku, компания постоянно работает над представлением новых продуктов и функций своим клиентам, поэтому она проводит политику публичного тестирования новых продуктов среди небольшой группы своих растущих клиентов. Отзывы всегда были полезны для дальнейшего развития и продвижения продуктов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button