Новости

PocketBook InkPad Color для чтения электронных книг с 7,8-дюймовым дисплеем выпущен за 329 долларов

PocketBook, компания, которая производит электронные книги, выпустила InkPad Color, который, как утверждается, является первым устройством с новой панелью Kaleido, доступным в США и на европейском рынке.

PocketBook InkPad Color поставляется с 7,8-дюймовым дисплеем с разрешением экрана 1404×1872 пикселей, на котором используется последняя цветная панель E-Ink. Размер экрана больше по сравнению с 6-дюймовой панелью в PocketBook Color, выпущенной в прошлом году.

PocketBook InkPad Color

Он предлагает разрешение 300 точек на дюйм для монохромного контента и 100 точек на дюйм для отображения цветов. Компания сообщает, что новая версия Kaleido имеет другой шаблон цветового фильтра, который обеспечивает лучший контраст и насыщенность цвета, чем первая версия Kaleido, которая сама по себе является довольно новой технологией. В нем также говорится, что частота обновления экрана была улучшена программно.

Как и предыдущая модель, эта модель также оснащена двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти. Также имеется слот для карт памяти microSD, который позволяет пользователям еще больше увеличить емкость хранилища.

Для подключения устройство поддерживает Wi-Fi и Bluetooth. Он поддерживает ряд форматов, включая ePub, PDF, CBR, CBZ, FB2, HTML, MOBI и другие. Он также поддерживает аудиофайлы и преобразование текста в речь.

Устройство работает под управлением операционной системы Linux и питается от аккумулятора емкостью 2900 мАч. Теперь он доступен для покупки по цене 329 долларов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button