Новости

vivo India планирует выпустить 11 смартфонов к апрелю

Китайский рынок мобильных телефонов vivo был третьим по величине производителем смартфонов в Индии в четвертом квартале 2020 года, согласно Counterpoint Research. Компания была даже крупнейшим офлайн-брендом страны. Сообщается, что для сохранения, а также увеличения своей доли рынка, vivo выпустит 11 новых устройств в регионе до апреля.

vivo X60 Pro Plus Featured 05
vivo X60 Pro +

Абхишек Ядав , пользователь Twitter, известный тем, что делится в основном сертификатами и тестами, сотрудничал с [ 19459002] MySmartPrice за исключительную утечку. По его словам, до апреля vivo запустит в Индии 11 смартфонов. Эти устройства будут включать в себя также серию V среднего уровня и серию X премиум-класса.

В прошлом году компания выпустила две модели серии vivo X50 в Индии, а именно vivo X50 и vivo X50 Pro. Теперь, через несколько месяцев, сообщается, что компания также запустит в стране топовый vivo X50 Pro +.

Этот высококачественный смартфон vivo , как сообщается, дебютирует вместе с серией vivo X60 к концу марта или началу апреля. Сообщается, что это даже стоит около 40 000 фунтов стерлингов.

Кроме того, ожидается, что линейка vivo X60 для Индии также будет включать совершенно новый vivo X60 Pro +. Это означает, что китайский производитель смартфонов может одновременно привезти в Индию два своих самых премиальных устройства.

Затем будет серия vivo V21, которая будет включать две модели — vivo V21 и vivo V21 Pro. Наконец, остальные аппараты должны быть бюджетными и начального уровня серии Y.

СВЯЗАННЫЕ :
  • В сеть просочился плакат серии Vivo S9, на котором видна 44-мегапиксельная селфи-камера и дизайн задней панели
  • vivo патентует складной смартфон с удлиненным дисплеем
  • vivo X50 начинает получать обновление Funtouch OS 11 (Android 11) в Индии


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button