Новости

В сеть просочился плакат серии Vivo S9, демонстрирующий 44-мегапиксельную селфи-камеру и дизайн задней панели

В недавних сообщениях утверждалось, что Vivo работает над смартфоном Vivo S9 5G. Ожидается, что он заменит прошлогодний смартфон Vivo S7 5G с фокусировкой на селфи. Хотя Vivo еще не опубликовала никаких подтверждений существования Vivo S9 5G через свои социальные сети в Китае, недавняя утечка утверждала, что Vivo S9 5G выйдет из строя 6 марта. На выходных надежный аналитик поделился офлайн-постером серии Vivo S9, чтобы показать его заднюю часть.

Новый плакат подтверждает, что Vivo S9 5G будет иметь 44-мегапиксельную фронтальную камеру. Ходят слухи, что у телефона будет экран с надрезом, как у Vivo S7 5G, и он унаследует систему двойной селфи-камеры с разрешением 44 мегапикселя (основная) и 8 мегапикселей (сверхширокая).

На изображении видно, что дизайн задней части Vivo S9 5G практически идентичен Vivo S7 5G. На задней панели виден прямоугольный модуль камеры с тройной системой камер. Поскольку машинно-переведенный текст гласит «серия S9», похоже, что Vivo S9 5G может сопровождаться другим телефоном.

Vivo S9 offline poster

Информатор добавил, что главной особенностью Vivo S9 5G является то, что он будет оснащен первым в мире 6-нм чипсетом. Предыдущие отчеты показали, что Vivo S9 5G будет оснащен чипсетом Dimensity 1100 5G, который был официально представлен в прошлом месяце, 64-мегапиксельной основной камерой и дисплеем с частотой 90 Гц.

Похоже, что телефон Vivo V2072A, который недавно был замечен в консоли Google Play и китайской платформе сертификации 3C, мог быть телефоном Vivo S9 5G. Эти списки показали, что телефон оснащен такими характеристиками, как дисплей Full HD+, 12 ГБ оперативной памяти, чипсет Dimensity 1100, ОС Android 11, батарея емкостью около 4000 мАч и быстрая зарядка 33 Вт . Если Vivo S9 5G действительно будет запущен 6 марта, китайский производитель может скоро начать дразнить его появление в ближайшие дни.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button