RealmeНовости

Просочившийся плакат показывает, что скоро будут только Realme Narzo 30 Pro и Narzo 30A

Серия Realme Narzo дебютировала в прошлом году, и всего через год мы собираемся получить серию третьего поколения в виде серии Narzo 30. Просочившийся в сеть плакат теперь показывает, что Realme анонсирует только два новых телефона, а не три, как в случае с серией Narzo 20.

Как видно на изображении ниже, которое было опубликовано в Твиттере пользователем Шубхэма (Shubham87873762), Realme анонсирует Narzo 30 Pro 5G и Narzo 30A. Нет никакого упоминания о стандартном Narzo 30. Мы хотим верить, что Realme анонсирует Narzo 30 позже.

realme Narzo 30 Pro and Narzo 30A

На плакате показано, что у Narzo 30 Pro будет дисплей с дырочкой для фронтальной камеры в верхнем левом углу экрана. Мы не уверены, будет ли такой дисплей у Narzo 30A. Однако мы видим, что обе модели будут иметь разный дизайн сзади.

У Narzo 30A есть квадратный модуль камеры, в котором расположены три камеры и светодиодная вспышка. У телефона волнистая поверхность, которая кажется текстурированной, что должно обеспечивать некоторое сцепление при удержании. Телефон будет доступен в бледно-голубом цвете.

Narzo 30 Pro, с другой стороны, имеет прямоугольный модуль камеры с тремя камерами видимого диапазона, хотя может быть четыре датчика, учитывая, что Narzo 20 Pro имеет четыре камеры. Сканера отпечатков пальцев на задней панели нет, но выемка на правой стороне намекает на то, что сканер отпечатков пальцев установлен сбоку. На изображении также показаны некоторые ключевые характеристики Narzo 30 Pro, такие как процессор Dimensity 800U и частота обновления 120 Гц. Телефон будет серебристого и темно-синего оттенков.

Ожидается, что Realme представит новые телефоны 24 февраля в Индии.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button