Новости

Лэй Цзюнь выражает восхищение, когда 9-летний мальчик превращает разобранный Redmi 1 в произведение искусства

«Поймай их молодыми» — популярная аксиома, которая используется во всем мире, но буквально Xiaomi, возможно, поймала одного из своих будущих инженеров. 9-летний мальчик только что продемонстрировал свою ловкость и интерес к смартфонам, разобрав смартфон Redmi 1 и превратив все компоненты в произведение искусства в рамке.

Подвиг, которого достиг блестящий безымянный мальчик, был впервые опубликован на Weibo отцом мальчика, где он привлек внимание генерального директора Xiaomi Лэй Цзюня, который назвал его творческим. Он даже рекомендовал тем, у кого есть неиспользованные смартфоны, превратить их в такие произведения искусства, которые помогут понять внутреннюю структуру смартфона. Лэй Цзюнь был настолько впечатлен, что даже прикрепил сообщение к своей странице в Weibo. redmi 1

Если вы не знаете, Redmi 1 — это первый смартфон Xiaomi под брендом Redmi. Аппарат был выпущен в 2013 году, и его модельный ряд вырос до 7 лет. Redmi 1 использует 28-нм четырехъядерный процессор MediaTek, а экран был предоставлен AUO с разрешением HD 1280 × 720 пикселей.

По словам мальчика, телефон все еще работал до того, как его разобрали, но, как говорят, он работает очень медленно. Возможно, это потому, что он не был рассчитан на интенсивное использование. Кроме того, телефон оснащен 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ памяти, а также ничтожным аккумулятором на 2050 мАч. Настройка, возможно, объясняет, почему он тормозит.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button