Новости

В Индии запущены беспроводные наушники BoAt Rockerz 255 Pro + с 40-часовым временем автономной работы

Индийский бренд технологического стиля жизни BoAt выпустил в стране новую пару беспроводных наушников с шейным ремешком под названием BoAT Rockerz 255 Pro +. Стоимость нового продукта составляет 1499 фунтов стерлингов (вводная). Он уже выставлен на продажу на официальном сайте фирмы (boat-lifestyle.com).

boAt Rockerz 255 Pro Plus Teal Green Featured

Совершенно новые беспроводные наушники boAt Rockerz 255 Pro + оснащены 10-миллиметровыми динамическими графеновыми драйверами. Они подключаются к устройствам через Bluetooth 5.0 с поддержкой двойного сопряжения.

Они работают на чипсете Qualcomm . Следовательно, они идут с поддержкой аудиокодека Qualcomm aptX и технологий шумоподавления cVc. Помимо этих двух, наушники также поддерживают аудиокодеки SBC и AAC.

Кроме того, они оснащены встроенным пультом дистанционного управления с кнопками для воспроизведения музыки и голосовым помощником. В зависимости от подключенных устройств одну из клавиш можно использовать для пробуждения Google Assistant или Siri. Кроме того, несмотря на то, что они являются доступной парой беспроводных наушников, они также сертифицированы по стандарту IPX7 на водонепроницаемость.

1 из 2


Что касается питания, они подкреплены аккумулятором емкостью 300 мАч, который, по заявлению бренда, обеспечивает до 40 часов воспроизведения при полной зарядке. Они заряжаются через порт USB Type-C и даже поддерживают технологию быстрой зарядки, которая может обеспечить до 10 часов воспроизведения всего за 10 минут зарядки.

И последнее, но не менее важное: беспроводные наушники boAt Rockerz 255 Pro + с шейным ободом доступны в трех цветах: Active Black, Navy Blue и Teal Green.

СВЯЗАННЫЕ :
  • БЮДЖЕТНЫЕ умные часы Enigma, выпущенные в Индии по цене 2999 фунтов стерлингов (41 доллар)
  • boAT выводит Xiaomi, Realme и другие компании на первое место на индийском рынке TWS в третьем квартале 2020 года
  • TWS доминирует в поставках носимых устройств в 2020 году; Умные часы займут трон в 2021 году: отчет

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button