Новости

Moto E7 Power был замечен с Helio P22 на Geekbench перед запуском

Motorola недавно выпустила смартфон Motorola Moto E6i в Бразилии. Ожидается, что в ближайшие дни компания, принадлежащая Lenovo, выпустит три новых телефона, такие как Moto E7 Power, Moto G10 и Moto G30. Перед запуском Moto E7 Power посетил платформу тестирования Geekbench ( через).

Список Geekbench показывает, что телефон Motorola Moto E7 Power оснащен чипсетом MT67672V / WB ( Helio P22) и 4 ГБ оперативной памяти. Список противоречит недавней утечке из Winfuture.de, в которой утверждалось, что устройство управляется Helio G25 чипсетом. Однако просочившаяся информация, которой поделился TechnikNews в начале этого месяца, утверждала, что E7 Power питается от чипсета Helio P22.

Moto E7 Power Geekbench

E7 Power работает под управлением более старой ОС Android 10. Скромный телефон набрал 152 балла в одноядерном тесте и 879 баллов в многоядерном. Внешний вид смартфона в Geekbench предполагает, что компания могла проверить его производительность до официального объявления.

Характеристики мощности Moto E7 (по слухам)

Moto E7 Power имеет 6,5-дюймовый ЖК-экран с каплевидным вырезом. Он обеспечивает разрешение HD+ 720×1600 пикселей и соотношение сторон 20: 9. Для селфи у него есть 5-мегапиксельная передняя камера, а на задней панели — 13-мегапиксельная основная камера и 2-мегапиксельная вторичная линза.

Motorola Moto E7 Power Press Renders Leak 01

Устройство оснащено аккумулятором емкостью 5000 мАч. Он будет иметь 64 ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти microSD для дополнительного хранилища. Скорее всего, это будет стоить около 150 евро.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button