Новости

HONOR V40 и четыре других телефона прошли сертификацию EEC перед глобальным запуском

Еще в ноябре 2020 года HUAWEI продала свой суббренд HONOR компании Zhixin New Information Technology Co. Ltd, консорциуму из более чем 30 человек. агентов, дилеров и Shenzhen Smart City Development Group Co. Ltd. С тех пор HONOR выпустила только один смартфон в форме HONOR V40 5G в Китае. Этот телефон вместе с четырьмя другими телефонами может вскоре выйти на мировые рынки.

HONOR V40 5G Featured
Honor V40 5G

В прошлом месяце аналитик показал , что HONOR выпустит на мировые рынки ряд смартфонов среднего и флагманского уровня. Он даже сообщил, что HONOR View40 (он же HONOR V40) дебютирует весной, а летом — HONOR 40. По его словам, бренд также выпустит новое устройство HONOR Magic.

Теперь, несколько недель спустя, следующие смартфоны HONOR прошли сертификацию EEC.

  • HONOR YOK (HONOR View40)
  • ЧЕСТЬ КХЛ
  • HONOR HJC
  • HONOR NTN
  • HONOR NZA

Помимо HONOR V40, остальные четыре устройства еще не стали официальными. Но мы знаем спецификации и дизайн HONOR HJC и HONOR NZA благодаря их сертификатам TENAA.

HONOR HJC Технические характеристики

Говоря о HONOR HJC, это будет смартфон 5G среднего класса на базе MediaTek Dimensity 800U SoC в паре с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ / Внутренняя память 256 ГБ. Он будет щеголять 6,53-дюймовым дисплеем FHD+ AMOLED с соотношением сторон 20: 9. К сожалению, нет информации о том, будет ли панель поддерживать высокую частоту обновления.

Honor HJC-AN00, HJC-TN00 TENAA-

Что касается оптики, в телефоне будет 16-мегапиксельная селфи-камера в вырезе дисплея и установка с четырьмя камерами на задней панели, состоящая из основного сенсора на 64 мегапикселя, соединенного с сенсором 8 мегапикселей и двух сенсоров на 2 мегапикселя.

Другие особенности этого телефона включают экранный датчик отпечатков пальцев, слот для карт MicroSD, Android 10 , аккумулятор емкостью 3800 мАч, быстродействие 66 Вт. зарядка и четыре цвета (Magic Night Black, Iceland Fantasy, Titanium Silver, Emerald Blue).

HONOR NZA Технические характеристики

В отличие от вышеуказанного телефона, HONOR NZA — это бюджетный смартфон 5G, оснащенный восьмиъядерным процессором 2,0 ГГц в паре с 4 ГБ / 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти. Он будет оснащен 6,6-дюймовой ЖК-панелью HD+ TFT с выемкой.

HONOR NZA-AN00 NZA-TN00 Featured

Другие характеристики включают слот для карты MicroSD, разъем для наушников 3,5 мм, Android 10, боковой датчик отпечатков пальцев, датчик приближения, акселерометр , датчик внешней освещенности, аккумулятор емкостью 5000 мАч и два цвета (черный, синий).

Пока неизвестно, когда и в каких регионах эти телефоны появятся в продаже в ближайшие дни. Также остается загадкой, будут ли они поставляться с GMS ( Google Mobile Series), хотя бренд обсуждается с поисковым гигантом.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Visionox может получить 5 миллионов заказов Huawei и 10 миллионов заказов Honor в 2021 году: отчет
  • Honor выпустит в этом году складной смартфон серии Magic: отчет
  • Генеральный директор Honor заявляет, что цель — превзойти Huawei


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button