Новости

Xiaomi краудфандингует Midian Zero Blue Music Atmosphere Light с динамиком Bluetooth

В мае прошлого года Xiaomi профинансировала прикроватную лампу Midian Zero Blue Light, которую рекламировали как «первую в мире прикроватную лампу с нулевым синим светом». Лампа является результатом исследований ученых Китайской академии наук Наньчанского университета.

С тех пор команда изготовила еще пару ламп, которые продаются на платформе Youpin. Теперь планка поднята выше с запуском в рамках краудфандинга прикроватной лампы «zero-blu-ray», интегрированной с динамиком Bluetooth.

Как и в последующих продуктах Midian, в лампе используется высокоэффективный желтый светодиод в качестве сердечника и красный светодиод, чтобы получить чистый светодиодный источник света без люминофора с низкой цветовой температурой. Свет не режет глаза и помогает спать спокойно. Midian Zero Blue Music Atmosphere Light

Источник света Midian Zero Blue Music Atmosphere Light принадлежит к длинноволновой полосе спектра. Цветовая температура варьируется от 1700K до 1900K, без коротковолнового синего света, а цвет света мягкий и удобный, улучшая качество сна.

В последнее время все большую популярность приобрели дисплеи и свет с защитой от Blu-ray. Это связано с воздействием голубого света на глаза. Компонент синего света влияет на активность клеток сетчатки, подавляет секрецию меланина человека. Midian Zero Blue Music Atmosphere Light

Конструктивно эта модель более компактна, чем предыдущая версия, и имеет дизайн, напоминающий фонарь. Легкая марля, покрывающая желтый ореол, и мягкий свет создают уютную атмосферу в спальне.

Динамик Bluetooth можно включать и выключать с помощью одной кнопки на корпусе, что позволяет слушать тихую музыку, которая помогает пользователям уснуть. Далее лампу можно подключить к смартфону или планшету по Bluetooth. Он также поддерживает приложение MIJIA и имеет четыре различных режима, которые можно выбрать через приложение.

Midian Zero Blue Music Atmosphere Light в настоящее время выставлен на краудфандинг на платформе Youpin по цене 249 юаней (~ 38 долларов США). Доступен в дымчато-сером и янтарном цветах.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button