Новости

TCL серии P с ОС Android 11 TV, которая скоро будет запущена в Индии, может стать телевизором P725 4K HDR

Еще на выставке CES 2021 компания TCL продемонстрировала множество новых технологий, включая выдвижной OLED-смартфон. На мероприятии компания также представила линейку mini-LED и другие телевизоры 4K HDR. Один из них — Smart TV серии P. Теперь, как сообщается, TCL заявила, что скоро доставит это в Индию.

TCL 4K HDR TV P725

Генеральный директор TCL Индия, Майк Чен говорит, что компания рада представить последние предложения, которые были недавно продемонстрированы на выставке CES. Что касается программного обеспечения, TCL представила три новых телевизора на выставке CES 2021: 4K Mini LED TV C825, 4K QLED TV C725, TCL 4K HDR TV P725. Кроме того, в Индии, вероятно, дебютирует телевизор P725 4K HDR.

Кроме того, сообщается, что этот телевизор станет первым в Индии Smart TV, на котором будет установлена ​​последняя версия ОС Android 11. Если говорить о самом телевизоре, то он имеет металлическую отделку толщиной в миллиметр. Он поддерживает технологии Dolby Vision и Dolby Atmos для создания динамических изображений движения и иммерсивного звука.

Кроме того, имеется функция MEMC (оценка движения, компенсация движения) для улучшения кадра. Если вы не знаете, MEMC обычно представляет собой технологию интерполяции кадров. Он добавляет дополнительные кадры между ними (например, 24–30 кадров в секунду, преобразованные в 60 кадров в секунду) для плавного перехода между сценами.

Телевизор 4K HDR также будет поддерживать другие функции, такие как технология декодирования DTS, интеграция голосового помощника, голосовое управление 2.0 в режиме громкой связи, установка напоминаний и многое другое. Ожидается, что вскоре телевизоры дебютируют в Индии с агрессивными ценами.

Помимо телевизионных технологий, TCL также анонсировала TCL NXTPAPER, планшеты TAB 10s и наушники MOVEAUDIO S600 TWS на выставке CES 2021.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button