Новости

Lenovo K13 получит несколько сертификатов перед запуском

Ранее на этой неделе через утечку 91mobiles стало известно, что Lenovo может вскоре выпустить телефон под названием Lenovo K13. Похоже, что дата его запуска приближается, поскольку он получил несколько сертификатов.

Устройство с номером модели XT2097-15 недавно получило сертификацию Евразийской экономической комиссии (EEC) и Bluetooth SIG. В списке EEC нет информации о его характеристиках, но сертификация Bluetooth SIG показала, что номер модели XT2097-15 принадлежит Lenovo K13. Также говорится, что K13 оснащен поддержкой Bluetooth 4.2. Ранее телефон был замечен на сертификационной площадке TUV Rheinland. Выяснилось, что устройство имеет аккумулятор емкостью 4850 мАч и поддержку зарядки 10 Вт.

Lenovo K13 EEC

Характеристики Lenovo K13 (по слухам)

Lenovo K13 оснащен 6,5-дюймовым экраном с каплевидным вырезом, который обеспечивает разрешение HD+ 720×1600 пикселей. Он оснащен неизвестным октановым процессором с тактовой частотой 1,6 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Внутренняя память устройства составляет 32 ГБ, и в нем есть слот для карты microSD для большего объема памяти.

ОС Android 10 будет предустановлена ​​на Lenovo K13. В телефоне есть специальная кнопка для доступа к Google Assistant. Его задняя панель имеет вертикальную установку камеры с 13-мегапиксельной основной камерой, 2-мегапиксельным датчиком глубины и светодиодной вспышкой.

Lenovo K13
Утечка рендеринга Lenovo K13 на 91mobiles

Другие особенности Lenovo K13 включают порт USB-C, задний динамик, сканер отпечатков пальцев и поддержку двух SIM-карт. Ожидается, что он выйдет в цветных версиях, таких как красный и синий.

Lenovo K13 заменит Lenovo K12, о котором было объявлено еще в декабре. K13 может стать официальным в конце этого или в следующем месяце. Утечка спецификаций предполагает, что смартфон поступит по доступной цене.

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button