Новости

Серия Redmi Note 10 выйдет в марте, вероятно, с экраном с высокой частотой обновления

В прошлом году Xiaomi Индия анонсировала смартфоны Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max в марте. В недавних сообщениях утверждалось, что в этом месяце компания может запустить в Индии смартфоны серии Note 10. Однако официальное подтверждение, выпущенное сегодня управляющим директором Xiaomi India и глобальным вице-президентом Ману Кумаром Джайном, показывает, что компания анонсирует линейку Redmi Note 10 в марте.

Вчера Джейн опубликовал тизер, в котором говорилось, что Redmi Note 10 будет исключительно плавным. Сегодняшние тизеры предполагают, что серия Redmi Note 10 будет оснащена дисплеем с высокой частотой обновления. Еще одна вещь, которая была подтверждена сегодня, — это то, что линейка Note 10 будет доступна исключительно через Amazon India.

Сертификаты BIS предполагают, что номер модели M2101K6I принадлежит телефону Redmi Note 10 Pro 5G, тогда как номер модели M2101K7AI, по-видимому, связан с Redmi Note 10 4G.

Утечка информации, появившаяся в прошлом месяце, показала, что Redmi Note 10 Pro будет поставляться в трех вариантах: 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ памяти, 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти и 8 ГБ ОЗУ. + 128 ГБ хранилища. Ожидается, что он поступит на рынки в таких цветах, как бронзовый, синий и серый.

С другой стороны, Redmi Note 10 может быть доступен в двух вариантах: 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ хранилища и 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ хранилища. Это могут быть такие цвета, как белый, зеленый и серый. Поскольку модели Note 10 появятся в марте, компания, как ожидается, выпустит больше тизеров, чтобы подтвердить свои новые функции в ближайшие дни.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button