Новости

OnePlus 9, 9 Pro объявлены емкости аккумулятора, ожидается зарядка в коробке

Основываясь на слухах о серии OnePlus 9, можно сказать, что она может стать официальной к середине марта. Внешний вид обоих телефонов не является секретом, так как по слухам уже просочились их живые снимки. Также известны некоторые ключевые характеристики обоих смартфонов. Теперь надежный аналитик Макс Джамбор раскрыл емкость батарей обоих смартфонов.

По данным Jambor, OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro оснащены батареями емкостью 4500 мАч. Он также утверждал, что серия OnePlus 9 будет поставляться с зарядным устройством в коробке. блогер не раскрыл никакой информации о возможностях быстрой зарядки обоих телефонов.

OnePlus 9 Pro live photo
Живое фото грядущего OnePlus 9 Pro, опубликованное Dave2D YouTuber

Прошлые отчеты показали, что OnePlus 9 будет поставляться с 6,55-дюймовым плоским экраном AMOLED, который будет предлагать разрешение Full HD+ 1080×2400 пикселей и частоту обновления 120 Гц. Ожидается, что на нем будет такой же дисплей, что и на смартфоне OnePlus 8T. Ожидается, что в дырке на его экране будет размещена 16-мегапиксельная селфи-камера.

Система с тремя камерами OnePlus 9 может включать 48-мегапиксельный основной объектив Sony IMX689, 48-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив и неизвестную третью камеру. Помимо 65 Вт Warp Charging, ожидается, что OnePlus 9 будет поддерживать до 30 Вт беспроводной зарядки для своей батареи емкостью 4500 мАч.

OnePlus 9 Pro может поставляться с дисплеем с изогнутыми краями 6,78 дюйма. Ожидается, что он будет иметь разрешение Quad HD+ и частоту обновления 120 Гц. Он может иметь 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти. Известны конкретные детали его камер, но просочившиеся снимки показали, что OnePlus объединился с Hasselblad для улучшения качества фотографии на OnePlus 9 Pro. Помимо 65 Вт Warp Charging для аккумулятора емкостью 4500 мАч, он может поддерживать беспроводную зарядку 45 Вт и обратную беспроводную зарядку.

Ожидается, что оба телефона будут поддерживать обратную беспроводную зарядку смартфона OnePlus 9 Lite. Ходят слухи, что OnePlus может выпустить еще один телефон под названием OnePlus 9 Lite с Snapdragon 870 SoC вместе с Snapdragon 888 телефонами OnePlus 9 и 9 Pro.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button