Новости

Micromax IN Note 1 Обновление Android 11 запланировано на апрель; скоро появится новый телефон и наушники

Micromax совершила грандиозный повторный выход на индийский рынок с серией IN, выпущенной в ноябре 2020 года. С момента выпуска модели получили несколько восторженных отзывов. Micromax пообещал выпускать обновления в течение 2 лет и 3 года обновлений безопасности во время запуска. Первое из этих обещаний скоро будет выполнено, поскольку смартфон IN Note 1 получит крупное обновление до Android 11. Micromax IN Note 1 and IN 1B featured

Соучредитель Micromax Рахул Шарма в онлайн-сеансе вопросов и ответов с инвесторами, покупателями и СМИ в Индии сообщил, что смартфон получит обновление Android 11 в апреле.

Во время сеанса вопросов и ответов Шарма также объявил, что компания также выпустит обновления Android 11 для Micromax IN 1B вскоре после обновлений IN Note 1. Полные обновления будут касаться системы камеры и текущего патча безопасности Android. .

Существовала неуверенность в том, что Micromax также представит свой индивидуальный пользовательский интерфейс для обновления Android 11, но соучредитель настаивал на том, что не будет необходимости в дополнительном пользовательском интерфейсе от Micromax, кроме пользовательского интерфейса, доступного с обновление до Android 11.

Соучредитель Micromax Шарма также объявил на мероприятии, что внутренние процессы движутся в соответствии с планами при разработке и производстве флагманского смартфона 5G от компании. На самом деле он намекнул, что сотрудники отдела исследований и разработок компании в ближайшее время укрепляют технологию, чтобы предоставить смартфон 5G вместе с аксессуарами премиум-класса. Эти аксессуары включают также флагманские наушники, в которых используются развивающиеся технологии.

Напомним, Micromax IN Note 1 был выпущен в ноябре 2020 года и работал на Android 10. Устройство также оснащено несъемным аккумулятором емкостью 5000 мАч, который хорошо подходит для быстрой зарядки и обратной зарядки. Он также оснащен впечатляющей системой камер вместе с несколькими датчиками, включая датчик отпечатков пальцев на задней панели.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button