Новости

Рендеры Lenovo K13 и ключевые характеристики просочились

Несколько дней назад телефон Lenovo с названием «K13» получил сертификат Bluetooth SIG, что всех удивило. Сегодня 91Mobiles заключила партнерское соглашение с консультантом Судханшу, чтобы раскрыть рендеры вместе с ключевыми характеристиками.

Lenovo Logo Featured

Согласно отчету , Lenovo K13 будет иметь поддержку подключения 4G LTE и работать под управлением ОС Android 10, как и его предшественник. Если вы помните, Lenovo возродила серию Lemon в Китае с помощью бюджетных смартфонов Lenovo Lemon K12 Pro и Lemon K12. Это были переименованные версии Moto G9 Power и Moto E7 Plus соответственно.

Эти устройства также имели возможность подключения к сети 4G LTE и работали под управлением ОС Android 10 из коробки. Если этого недостаточно, Bluetooth SIG также предположил, что Lenovo K13 может быть просто ребрендингом Moto E7i Power, поскольку номера моделей были аналогичными (XT2097).

Как бы то ни было, очень неприятно видеть устройства, дебютирующие с Android 10 в то время, когда появление Android 12 неизбежно. Возвращаясь к прошлому, отчет также показывает рендеры Lenovo K13. Устройство предлагается в двух цветах — красном и синем. Дизайн немного отличается, так как у этого есть вертикально выровненные двойные камеры на задней панели.

Удивительно, но на задней панели, рядом с логотипом Lenovo, есть решетка динамика. Также в центре задней части находится датчик отпечатков пальцев. Кроме того, на правой стороне устройства есть клавиши Power, Volume, Google Assistant.

Lenovo K13 Технические характеристики (ожидаемые)

Что касается технических характеристик, устройство, скорее всего, получит 6,5-дюймовый HD+ дисплей с разрешением 1600×720 пикселей и большей частью с вырезом в виде капли воды. Он будет оснащен восьмиядерным чипсетом с тактовой частотой 1,6 ГГц в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Устройство также может получить расширение microSD до 32 ГБ.

Согласно отчету, задняя часть камеры будет иметь 13-мегапиксельный основной датчик и 2-мегапиксельный датчик, а также 5-мегапиксельный датчик спереди для селфи. При весе 200 г он также имеет две SIM-карты и порт Type-C для зарядки. Думаю, нам просто нужно дождаться официальной даты запуска и цены.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button