Новости

Название OPPO F19 Pro + появляется в списке поддерживаемых устройств Google ARCore

Ранняя утечка утверждала, что OPPO запустит серию OPPO F19 в Индии в феврале. Однако недавно стало известно, что линейка OPPO F19 дебютирует в начале марта. Свежая информация показывает, что серия может включать третье устройство под названием OPPO F19 Pro +.

Согласно недавнему отчету My Smart Price, три названия будущих телефонов OPPO появились в списке устройств, поддерживаемых Google ARCore. Как видно на скриншоте, опубликованном в публикации, Find X3, Find X3 Pro и F19 Pro + являются прозвищами трех грядущих смартфонов OPPO.

Ожидается, что модельный ряд F19 дебютирует в начале марта в Индии. Однако неясно, анонсирует ли компания смартфоны F19, F19 Pro и F19 Pro + на том же мероприятии. К сожалению, информации о спецификациях телефонов F-серии следующего поколения от OPPO нет.

OPPO-F19-Pro-Find-X3-and-Find-X3-Pro-Google-ARCore

По слухам, серия F19 будет иметь более гладкий дизайн по сравнению с существующими моделями F17. Будем надеяться, что мельница слухов распространит больше информации о линейке F19 до его официального объявления.

Недавние отчеты показали, что Find X3 Pro дебютирует вместе с телефонами Find X3 Neo и Find X3 Lite на мировых рынках в марте. Утечки не раскрыли информацию о спецификациях Find X3. Следовательно, было неясно, планирует ли компания выпустить Find X3. Появление vanilla X3 в Google ARCore — хороший намек на то, что он также может стать официальным в ближайшем будущем. Из других новостей следует отметить, что компания также представит линейку F21 во второй половине года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button