UMIDIGIНовости

Смартфоны Umidigi с датчиком температуры облегчают борьбу с COVID-19

Umidigi в основном известна своими мощными защищенными смартфонами. Помимо высококлассных устройств, компания также предлагает доступные по цене смартфоны — Umidigi A9, A9 Pro и A7S с датчиками температуры, которые защищают вас от Covid-19. Такие нововведения очень помогают сдерживать дальнейшее распространение Covid-19.

Смартфоны Umidigi с датчиком температуры

Высокая температура является основным показателем заражения вирусом, и новый смартфон позволяет пользователям удобно измерять температуру тела. Эти смартфоны начального уровня доступны во всем мире с датчиком температуры. Компания даже считается «брендом №1 в мире смартфонов-термометров»

Umidigi не остановилась, просто выпустив смартфон Umidigi A7S на основе инфракрасного термометра, однако они выпустили пару новых смартфонов начального уровня, включая Umidigi A9 и A9 Pro. Датчик термометра может быть не полностью точным, но возможность сканировать несколько человек одновременно может быть более полезной. Точность термометра может отклоняться на 0,2 градуса Цельсия.

Компания демонстрирует измерение температуры со смартфонов в видео на YouTube ниже. Любой желающий может безошибочно измерить температуру, прицелившись кому-нибудь в лоб.

Смартфоны, оснащенные инфракрасным датчиком измерения температуры, получили огромные продажи как мощный, но доступный по цене корпус. Например, Umidigi A9 Pro отличается улучшенной камерой, большим дисплеем и красивым дизайном за 129,99 долларов по всему миру. В спецификациях Umidigi A9 Pro предлагает 48-мегапиксельную четырехъядерную заднюю камеру и 24-мегапиксельную камеру для селфи Sony, 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти, 6,3-дюймовый дисплей FHD, металлическую и стеклянную рамку.

Однако есть и более дешевые варианты, такие как Umidigi A9 и A7S, которые стоят менее 100 долларов. Компания также представит новый смартфон на основе датчика температуры — Umidigi A9 Max в будущем.

Umidigi A9 Max

Смартфоны Umidigi A9 MAX с датчиком температуры
Umidigi A9 Max Render

Это мощный смартфон начального уровня с датчиком температуры. Он будет содержать 8 ГБ оперативной памяти и будет стоить менее 200 долларов. Согласно тизеру, смартфон будет иметь дизайн, аналогичный Umidigi A9 Pro.

Где купить UMIDIGI со встроенным термометром

Между тем, вы можете получить Umidigi A9 Pro, A9 и A7S с большими скидками:


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button