Новости

Redmi K40 подтвердил наличие двойных стереодинамиков

Суббренд Xiaomi Redmi подтвердил , чтобы запустить Redmi K40 [19459005 ] в этом месяце. В течение последних нескольких дней компания дразнила свой флагманский смартфон в дополнение к утечкам и сертификатам. Таким образом, мы знаем некоторые ключевые характеристики этого телефона. Теперь, в минувшие выходные, генеральный менеджер бренда представил еще одну изюминку этого будущего телефона.

Redmi K40 Series Teaser Poster

В субботу Лу Вейбинг, генеральный директор бренда Redmi , опубликовал сообщение на Weibo, в котором говорилось, что Redmi K40 будет предлагать мощную производительность, плоский дисплей и хорошее время автономной работы. Пользователь прокомментировал этот пост, чтобы не забыть о двойных динамиках. На это руководитель в шутку ответил, что забыл упомянуть об этом в своем посте.

Это подтверждает, что предстоящий Redmi K40 также будет оснащен двумя стереодинамиками. Фактически, Redmi GM поделился этим сообщением Weibo с указанного телефона. Однако неизвестно, с какой акустической системой он будет поставляться.

Недавно выпущенный Mi 11 , Redmi Note 9 4G [ 19459002] ( Redmi 9 Power , Redmi 9T ) и [19459003 ] POCO M3 имеют специальный дополнительный динамик вверху. Но обычно в большинстве телефонов наушник используется в качестве второго динамика, как в POCO F1 .

Таким образом, остается загадкой, будет ли у будущего Redmi K40 автономный дополнительный динамик или наушник для стереоэффекта. Кроме того, Лу Вейбинг говорит только о «Redmi K40», и поэтому мы не можем с уверенностью сказать, будут ли все модели серии поставляться с двумя динамиками.

Redmi K40 Retail Box Leak
Redmi K40 Retail Box

Согласно предыдущим отчетам, серия Redmi K40 будет поставляться с тремя разными наборами микросхем, а именно Snapdragon 888 , [ 19459028] Snapdragon 870 и Размерность 1200 . Ожидается, что все модели будут оснащены плоскими дисплеями, и по крайней мере одна из них (а может быть, все) будет иметь наименьшее отверстие для пробивки до настоящего времени .

Наконец, модель Pro , как сообщается, вмещает 1 / 1,5-дюймовый сенсор камеры [ 19459003] , и все они будут поддерживать 33 Вт с быстрой зарядкой , но будут поставляться без зарядного устройства .

СВЯЗАННЫЕ :

  • Redmi Smart TV могут появиться в Индии в марте
  • Xiaomi запатентовала складной смартфон для уменьшения складок
  • В Xiaomi India самый низкий рост продаж в 2020 году, но прибыль все еще сохраняется


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button