Новости

Redmi 8A Dual получает обновление MIUI 12 в Индии

Год назад Xiaomi выпустила двухбюджетный смартфон Redmi 8A в Индии. Этот телефон дебютировал с MIUI 11 на базе Android 9.0 Pie. Позже устройство было обновлено до Android 10 в сентябре. Теперь он начал получать обещанное обновление MIUI 12 .

Redmi 8A Dual

Обновление MIUI 12 для Redmi 8A Dual в Индии поставляется с номером сборки V12.0.1.0 .QCQINXM . Как и любой другой новый выпуск MIUI , последняя сборка этого смартфона в настоящее время находится в стадии стабильного бета-тестирования.

Следовательно, обновление доступно только избранным пользователям. Если первые пользователи не столкнутся с какими-либо серьезными проблемами, мы ожидаем, что компания представит сборку широкой аудитории в ближайшие дни. Аналогичным образом Redmi 8A Dual продается как Redmi 8A Pro в [ 19459003] Индонезия . Следовательно, это устройство очень скоро получит MIUI 12.

Обычно Xiaomi предоставляет одно обновление Android и два обновления MIUI для своей серии смартфонов Redmi . Следовательно, Redmi 8A Dual имеет шанс получить MIUI 13. Но мы не можем сказать наверняка, поскольку в последнее время компания отменяла обновления для определенных низких — конечные телефоны, ссылающиеся на проблемы с производительностью.

В любом случае, если у вас есть этот смартфон, перейдите в «Настройки»> «О телефоне»> «Версия MIUI» и проверьте наличие обновлений, чтобы узнать, получило ли ваше устройство обновление OTA.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Redmi Smart TV могут появиться в Индии в марте
  • Redmi Note 9S получает обновление Android 11
  • В 2021 году планируется увеличить количество телефонов Redmi с камерами 108MP


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button