Новости

Realme просит вас выбрать розничную коробку Narzo 30

В прошлом году realme представила новую серию смартфонов [ 19459002] называется «нарзо». Эти устройства предлагают лучшие характеристики, чем серия Realme Number, по более низкой цене. Последние устройства этой серии были представлены в конце третьего квартала 2020 года. В декабре марка должна была запустить серию realme narzo 30 в январе. Но этого не произошло, однако компания начала официально дразнить эти грядущие телефоны.

realme narzo 30 Retail Box

На своем официальном форуме, в сообществе realme, китайский производитель смартфонов поделился постом с изображением шести различных возможных розничных коробок of realme narzo 30. Бренд также предоставил ссылку на Google Form, чтобы люди могли голосовать за своего фаворита.

Realme не впервые показывает розничную коробку своего телефона, который еще не выпущен. Ранее в прошлом месяце бренд сделал нечто подобное для серии Realme X7 . Однако компания не проводила опрос, потому что до запуска оставалось всего несколько дней.

Но на этот раз ситуация иная, поскольку компания просит общественность проголосовать. Если этот опрос является законным, а не случайным опросом в маркетинговых целях, realme narzo 30 может стать официальным только в марте.

Как бы то ни было, на данный момент об этом телефоне ничего не известно. Но точно известно, что в серии будет как минимум три устройства, а именно Нарзо 30, Нарзо 30 Про и Нарзо 30А .

СВЯЗАННЫЕ :
  • Изображения Realme Race просочились через листинг TENAA
  • Таинственный Realme RMX3085 с Helio G95 появляется на Geekbench
  • Realme V11 5G на базе MediaTek Dimensity 700 SoC запущен в Китае


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button