Новости

Telegram возглавил список самых загружаемых приложений в мире за январь 2021 года

Sensor Tower опубликовал количество загрузок за январь 2021 года, при этом Telegram лидирует в этом пакете, поскольку это было самое загружаемое неигровое приложение в мире с более чем 63 миллионами установок, что примерно в 4 раза превышает количество загрузок. год назад. На Индию приходилось 24% загрузок Telegram за последний месяц с более чем 15 миллионами установок. Второе место по количеству загрузок Telegram пришло из Индонезии — более 6 миллионов. Top apps worldwide January 2021

Полный рейтинг 10 неигровых приложений по всему миру по количеству загрузок за январь 2021 года был составлен Sensor Tower на основе оценок платформы Sensor Tower Store Intelligence.

В прошлом месяце TikTok стал вторым по скачиванию неигровым приложением в мире, его установили почти 62 миллиона раз. Страны с наибольшим количеством установок TikTok — это Китай с более чем 10,5 миллионами установок (17%), за ним следуют США с более чем 6 миллионами (10%).

Signal, Facebook, WhatsApp, Instagram, ZOOM, MX Taka Tak, Snapchat и Facebook Messenger — другие приложения, которые вошли в десятку самых часто устанавливаемых неигровых приложений в мире в январе 2021 года.

Зарегистрированные пользователи Store Intelligence смогут просматривать дополнительный контент, например обзор производительности приложения с течением времени и некоторые другие показатели производительности.

Sensor Tower также предоставил наибольшее количество загрузок приложений в январе 2021 года через App Store и Google Play Store. TikTok, YouTube, ZOOM, Telegram и Facebook вошли в пятерку самых загружаемых неигровых приложений в App Store, в то время как соответствующими приложениями в Google Play Store были Telegram, Signal, TikTok, MX Taka Tak и Facebook.

Оценки включают загрузки для App Store и Google Play Store с 1 января 2021 г. по 31 января 2021 г. Следует отметить, что приложения Apple и предустановленные приложения Google не были включены в данные, поскольку они состоят из Только уникальные установки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button