Новости

Samsung дразнит дизайн задней панели Galaxy F62

Несколько дней назад огромная утечка информации о грядущей Galaxy F62 раскрыла многие ее характеристики. Сегодня компания дразнила его на Flipkart, хотя и не упомянула имя в тизере.

Прыгая на него, в мобильном приложении Flipkart на вкладке «Flipkart Unique» появляется тизерная страница . Открытие показывает хэштег «#FullOnSpeedy», заднюю часть устройства Samsung, и дразнит, что дополнительная информация появится 8 февраля. Если вы помните, информатор Мукул Шарма просочился, что Samsung скоро запустит F -серии, и она будет по цене 25 000 фунтов стерлингов в Индии.

Тогда он также использовал тот же хэштег, что и раньше. Кроме того, известный технический гуру YouTube утек несколько спецификаций устройства, в которых явно упоминается Galaxy F62 и #FullOnSpeedy. Все это подтверждает, что устройство в тизере действительно является Galaxy F62.

Во всяком случае, у тизера также есть задняя часть изображения, показанная в черном цвете. Если вы присмотритесь, вы можете увидеть четырехкамерные камеры внутри квадратного макета с закругленными углами. Это также подтверждает более раннюю утечку панели, показывающую аналогичную настройку задней камеры.

1 из 3


Кроме того, тизер показывает, что справа есть кнопка питания (со встроенным отпечатком пальца сбоку) и качельки регулировки громкости. Кроме того, переднее изображение может быть просто заполнителем, поскольку мы не можем увидеть на нем фронтальные камеры. В любом случае, Galaxy F62 выглядит лучше, чем Galaxy M51, но с более низкой ценой.

Что касается спецификаций, Samsung Galaxy F62, вероятно, будет поставляться с 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем, Exynos 9825 чипсетом, 64-мегапиксельной четырехкамерной камерой, 32-мегапиксельной фронтальной камерой, 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти, батарея 7000 мАч и работа One UI 3.1 на базе Android 11.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button