ZTEНовости

ZTE Axon 30 Pro станет первым устройством на Snapdragon 888 с камерой под дисплеем

Еще в 2020 году был выпущен ZTE Axon 20, который стал первым в мире коммерчески доступным устройством с камерой под дисплеем на передней панели. Теперь компания официально объявила, что ее преемник, Axon 30 Pro 5G, также появится с этой функцией.

ZTE

Хотя Axon 30 является флагманом следующего поколения китайского технологического гиганта на 2021 год, он еще не получил официального подтверждения с новой технологией камеры. Но официальное сообщение через официальный аккаунт компании Weibo, китайский сайт микроблогов, подтвердило это ранее на этой неделе. Серия ZTE Axon 30 станет флагманом этого года и будет обладать первоклассными характеристиками и функциями.

На данный момент компания еще официально не раскрыла каких-либо конкретных подробностей относительно аппаратного обеспечения телефона премиум-класса, но, скорее всего, он будет оснащен SoC Qualcomm Snapdragon 888. Другими словами, устройство станет не только первым преемником флагманской серии с фронтальной камерой под экраном, но и первым устройством с процессором Snapdragon 888 с новой технологией камеры.

ZTE Axon 30 Pro 5G

Компания смогла оснастить этим свой флагманский телефон за счет использования материалов микронного уровня со сверхвысокой прозрачностью, с независимой микросхемой дисплея и конструкцией интегральной схемы. Мы можем ожидать, что компания предложит дополнительные улучшения и настройки технологии камеры для преемника. Хотя конкретных заявлений по этому поводу делать пока рано. Так что следите за новостями, так как мы будем предоставлять обновления, когда будет доступна дополнительная информация.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button