Новости

В сеть просочились ключевые характеристики Vivo S9 5G: дисплей с частотой 90 Гц и камера на 64 мегапикселя

Vivo, как сообщается, работает над новым смартфоном серии S под названием Vivo S9 5G. Недавняя утечка показала, что компания может выпустить смартфон S9 6 марта в Китае. Сегодня надежный специалист Digital Chat Station поделился основными характеристиками будущего смартфона. Утечка предполагает, что он мог говорить о смартфоне Vivo S9 5G.

Недавно в консоли Google Play был замечен телефон Vivo с номером модели V2072A. Выяснилось, что устройство, этот телефон Vivo, работает на Dimensity 1100 (номер модели MT6891). Предполагается, что это устройство выйдет на китайские рынки как Vivo S9 5G. В листинге также указано, что устройство имеет дисплей FHD+ 1080×2400 пикселей, 12 ГБ оперативной памяти и ОС Android 11. Изображение телефона, появившееся в консоли Google Play, показало, что на нем есть широкая выемка для двух фронтальных камер.

Vivo V2072A
Ожидается, что телефон Vivo V2072A дебютирует как Vivo S9 в Китае в следующем месяце

Китайский аналитик недавно заявил, что Vivo S9 5G с питанием от Dimensity 1100 имеет 6,44-дюймовый дисплей и 44-мегапиксельную двойную селфи-камеру. Вчера телефон был замечен на сертификационной платформе 3C с быстрой зарядкой на 33 Вт.

Сегодняшняя утечка показывает, что предполагаемый Vivo S9 5G имеет частоту обновления 90 Гц, поддерживающую OLED-панель. Vivo предлагала панели AMOLED на телефонах предшественников серии S. Тем не менее, похоже, что S9 будет телефоном S-линейки с экраном с поддержкой более высокой частоты обновления.

Alleged Vivo S9 specs leak

В утечке говорится, что устройство оснащено 44-мегапиксельной камерой для селфи, но ничего не упоминается о дополнительном объективе для селфи. Он может быть оснащен 64-мегапиксельным основным объективом на задней панели. Наконец, он может работать от аккумулятора емкостью около 4000 мАч.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button