Новости

Samsung Galaxy A12 будет запущен в Индии на следующей неделе

Samsung запустил Galaxy A12 вместе с Galaxy A02s ] для европейских рынков в конце ноября 2020 года. Теперь, более чем через два месяца, этот бюджетный смартфон с большим экраном, огромной батареей и четырехкамерной камерой должен дебютировать в Индии на следующей неделе.

Samsung Galaxy A12 Featured

Samsung Galaxy A12 получил сертификат BIS (Бюро индийских стандартов) в прошлом месяце. Следовательно, можно было предположить, что этот телефон очень скоро появится в стране. По словам Ишана Агарвала (через MySmartPrice ), хорошо известного надежного источника утечек, устройство будет запущено в стране на следующей неделе. сам.

Galaxy A12 похожа на Галактику M12, которая стала официальной несколько часов назад . Единственное существенное различие между ними заключается в том, что первый работает на MediaTek Helio P35 SoC и работает под управлением Android 10 One UI Core 2.x по сравнению с Exynos 850 чипсетом и One UI Core 3.0 на основе Android 11 на последнем. Кроме того, оба имеют разные рисунки на задней панели.

За исключением вышеупомянутых различий, оба устройства идентичны. Galaxy A12 щеголяет 6.5-дюймовым HD+ (720×1600 пикселей) PLS TFT LCD [19459005 ] панель с выемкой в ​​виде капли росы (дисплей Infiniti-V), которая питается от батареи емкостью 5000 мАч.

Телефон поставляется с четырьмя камерами на задней панели 48 МП (широкий) + 5 МП (сверхширокий) + 2 МП (макро) + 2 МП (глубина) и 8 МП камерой для селфи. Говоря о подключении, телефон поддерживает две SIM-карты, 4G, однодиапазонный WiFi, Bluetooth 5.0 и GNSS (GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, GALILEO).

Другие особенности этого смартфона включают слот для карты памяти microSD, разъем для наушников 3,5 мм, порт USB Type-C, боковой датчик отпечатков пальцев, акселерометр, датчик захвата, датчик приближения, датчик внешней освещенности и быструю зарядку 15 Вт. .

И последнее, но не менее важное: Samsung Galaxy A12 имеет размеры 164×75,8×8,9 мм, вес 205 г и поставляется в нескольких вариантах. конфигурации хранилища (3 ГБ + 32 ГБ, 4 ГБ + 64 ГБ, 4 ГБ + 128 ГБ, 6 ГБ + 128 ГБ), а также цвета (черный, белый, синий, красный). Но неизвестно, какие варианты по какой цене будут продаваться в Индии.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Samsung построит в Остине, штат Техас, завод по производству микросхем стоимостью 17 миллиардов долларов
  • Samsung DeX расширяет поддержку беспроводной связи на ПК, в настоящее время работает с Galaxy S21
  • Серия Samsung Galaxy Tab S7 получит новый цветной вариант, хранилище Tab S7 + увеличено до 512 ГБ


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button